गई थी देवी पूजन को पकड़ी गई चोरी करते

गई थी देवी पूजन को पकड़ी गई चोरी करते


 रसड़ा (बलिया)।  नवरात्र के पहले दिन शनिवार की सुबह तीन स्वरूपों में भक्तों को दर्शन होते हैं उचेड़ा की मां चण्डी  मन्दिर पर श्रद्धालुओं के तांता लगा रहा  भारी भीड़ के बीच इसीपुर मुहम्मदाबाद निवासी पिंकी को एक महिला का चेन काटते समय धर दबोचा गया। स्वंयोग वंश फेफना थाना अध्यक्ष भी सुबह दर्शन करने मन्दिर पर गये थे दर्शन कर जैसे ही मन्दिर से बाहर निकले तो एकं महिला को भीड़ ने पकड़ रखा था  पूछताक्ष के बाद लोगों ने उसे फेफना थानाध्यक्ष के हवाले कर दिया गया।
दिखने में भोली भाली औरत मन्दिर को सेफ जगह समझकर चैन पर हाथ  आजमाया मगर समय रहते महिला को भीड़ में समझते देर नहीं लगा कि हमारा चैन कट गया फिर क्या महिला को पूजा छोड़ पकड़ लिया हालांकि मन्दिर परिसर में कुछ पुलिस के जवान भी तैनात थे वहीं फेफना थाना अध्यक्ष अपने गाड़ी में बैठाकर फेफना लेकर चले गए।

रिपोर्ट पिन्टू सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दो अक्टूबर तक चलेगा स्वस्थ नारी-सशक्त परिवार अभियान, 'आधी आबादी' को मिलेगा कई लाभ बलिया में दो अक्टूबर तक चलेगा स्वस्थ नारी-सशक्त परिवार अभियान, 'आधी आबादी' को मिलेगा कई लाभ
बलिया : 17 सितंबर से 02 अक्टूबर तक स्वस्थ नारी सशक्त परिवार अभियान कार्यक्रम को लेकर जिलाधिकारी मंगला प्रसाद सिंह...
टीईटी की अनिवार्यता के खिलाफ विशिष्ठ बीटीसी शिक्षक एसोसिएशन ने बलिया में भरी हुंकार
बलिया पुलिस को मिली सफलता, जानलेवा हमले में वांछित दूसरा अभियुक्त गिरफ्तार
15 September Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना सोमवार, पढ़ें आज का राशिफल
सुपर स्टार पवन सिंह को आई पहली पत्नी की याद, बोले- वो देवी थी; नाम लिए बगैर बताई अक्षरा से ब्रेकअप की वजह
TSCT ने अपने सदस्यों को 20 पुल में बांटा, जानिएं इसका लाभ
बलिया में असलहाधारी बदमाशों ने लूटी अंग्रेज़ी शराब, एक्शनमोड में Police