...और अरविंद का शव आते ही मच गया कोहराम

...और अरविंद का शव आते ही मच गया कोहराम



मनियर/ बलिया । बहन के ननद के लड़के के बार ओहार शरीर होने गये थाना क्षेत्र के घाटमपुर निवासी युवक अरविंद राजभर 22 वर्ष पुत्र स्वर्गीय राजनारायण राजभर की मुंडन संस्कार के दौरान श्रीरामपुर घाट बलिया पर डूबने से हुई मौत के बाद बुधवार की देर शाम गाव शव पहुचते ही कोहराम मच गया। देखने वालो काफ़ी भीड़ जुट गई। बताया जाता है कि थाना क्षेत्र के घाटमपुर निवासी अरविंद राजभर अपनी बहन ललिता की ननद सुनीता पत्नी मुकेश राजभर निवासी जँसाव थाना बांसडीहरोड के लड़के के मुंडन संस्कार में शरीक होने गया हुआ था।

चर्चा है नदी में नहाते समय गहरे पानी में चला गया, जिससे डूबने से मौत हो गई काफी खोज बीन के बाद अरविंद का शव मिला । शव मिलने के बाद मुंडन संस्कार में गए लोगों को जानकारी मिली कि अरविंद डूब गया था।अरविंद की मौत का समाचार सुनते ही व बुधवार देर शाम पैतृक गांव शव पहुचते ही उसके परिजनों के ऊपर दुख का पहाड़ टूट गया । माता मनोरमा देवी अचेत पड़ी हुई है ।अन्य महिलाएं उसको सांत्वना दे रही है ।अरविंद के पिता राज नारायण की मौत करीब 18 वर्ष पूर्व हो चुकी है । अरविंद राजभर अपने घर का कमाउ व्यक्ति था मजदूरी करके पैसा लाता था तो परिवार का परिवरीष चलता था। बुधवार की देर शाम उसका अन्तिम संस्कार घाघरा नदी के किनारे परिजनों द्वारा कर दिया अाज भी गाव मे सन्नाटा पसरा हुआ है।


रिपोर्ट राम मिलन तिवारी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा अपरिहार्य कारणों से माघ मेला के अवसर पर चलने वाली इन मेला विशेष गाड़ियों को...
पति से प्यारा पैसा : 2 करोड़ के लिए महिला टीचर खुशी-खुशी बनीं विधवा, प्रेमी और सुपारी किलर संग गिरफ्तार 
TET को लेकर बड़ी खबर : शिक्षा मंत्रालय ने सभी राज्यों से मांगी रिपोर्ट, पढ़ें क्या कुछ लिखा हैं पत्र में... 
शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान से मिला एबीआरएसएम का प्रतिनिधिमंडल, TET पर हुई ये बात
9 January Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia में दो भाईयों का परिवार आमने-सामने, खूब चले लाठी डंडे
बलिया डीएम ने जांची Greenfield Expressway और एनएच-27बी की प्रगति, ठेकेदार पर FIR का निर्देश