दिल का दौरा पड़ने से दरोगा की मौत, शोक की लहर

दिल का दौरा पड़ने से दरोगा की मौत, शोक की लहर

बिजनौर : यहां स्योहारा थाने में दो वर्षों से तैनात उपनिरीक्षक राम नारायण (58) का निधन दिल का दौरा पड़ने से हो गया। उनके निधन से पुलिस विभाग में शोक की लहर दौड़ गयी। सूचना पर  सीएचसी पहुंचे सीओ धामपुर व थाना प्रभारी हमबीर सिंह ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 
 
बिजनौर जनपद के स्योहारा थाना क्षेत्र में करीब 2 साल से तैनात दरोगा राम नारायण सिंह का तबादला शिवाला थाने की फिना चौकी पर हुआ था। वहां उन्होंने अपना चार्ज भी संभाल लिया था। बुधवार की देर रात दरोगा राम नारायण सिंह शिवाला थाने से स्योहारा थाने में मालखाने का चार्ज सौंपने के लिए आए हुए थे।
 
रात करीब 10 बजे अचानक उनकी तबीयत खराब हो गयी। उन्हें सीएचसी पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। उनके निधन से पुलिस विभाग में शोक व्याप्त है। रामनारायण सिंह थाना हापुड़ क्षेत्र के गांव छपोली के रहने वाले थे। उनके निधन की सूचना पर सीओ धामपुर शुभ सुचित व थाना प्रभारी हमबीर सिंह सीएचसी पहुंचे और उनके परिजनों को सूचना दी।

Post Comments

Comments

Latest News

प्यार का खाैफनाक अंत : जेल से छूटने के बाद प्रेमिका से मिलने पहुंचा प्रेमी, दोनों ने छोड़ी दुनिया प्यार का खाैफनाक अंत : जेल से छूटने के बाद प्रेमिका से मिलने पहुंचा प्रेमी, दोनों ने छोड़ी दुनिया
Chandauli News : पीडीडीयू नगर के चकिया थाना क्षेत्र के दीरेहू पहाड़ी पर गुरुवार की सुबह उस समय सनसनी फैल...
एक्शनमोड में डीएम, बलिया के इस पुल से ट्रकों के अवैध परिवहन पर सख्ती
बलिया में पहली बार होगा ‘ददरी मेला क्रिकेट कुंभ’, टीमें यहां करा सकती हैं रजिस्ट्रेशन
जयंती की पूर्व संध्या पर कांग्रेसियों ने भारत के प्रथम पीएम पं. जवाहर लाल नेहरू को कुछ यूं किया याद
हाइवे पर भीषण सड़क हादसा : कई वाहन टकराए, सात लोग जिन्दा जले
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में आजमगढ़ का बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
13 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल