यातायात डायवर्जन : जाने आज किस रूट से चलेंगे

 यातायात डायवर्जन : जाने आज किस रूट से चलेंगे



बलिया। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की 14 मई  यानि मंगलवार को होने वाली  रैली के मद्देनजर पुलिस प्रशासन ने शहर क्षेत्र/ कार्यक्रम स्थल के आसपास के क्षेत्र के यातायात व्यवस्था को जाम से मुक्त रखने हेतु जनपद बलिया के यातायात  का डायवर्जन किया है।


फेफना, गड़वार मार्ग पर यातायात डायवर्जन- फेफना की तरफ से शहर क्षेत्र में आने वाले बड़े वाहन को फेफना से ही गड़वार की तरफ जायेगी।

सिकन्दरपुर की तरफ से आने वाले वाहन का यातायात डायवर्जन- सिकन्दरपुर की तरफ से शहर क्षेत्र में आने वाले बड़े वाहनों को सुखपुरा चौराहे से गड़वार के तरफ व बांसडीह के तरफ डायवर्ट रहेगा।

बैरिया की तरफ से आने वाले वाहन का यातायात डायवर्जन- बैरिया की तरफ से शहर क्षेत्र में आने वाले बड़े वाहनों को चिरैया मोड़ बैरिया से रेवती होते हुए व हल्दी से आने वाले वाहनों को सहतवार की तरफ डायवर्ट रहेगा।

नगरा की तरफ से आने वाले वाहन का यातायात डायवर्जन- नगरा की तरफ से शहर क्षेत्र में  आने वाले बड़े वाहनों को गड़वार से फेफना व सुखपुरा की तरफ डायवर्ट रहेगा।

बांसडीह व बांसडीह रोड की तरफ से आने वाले वाहन का यातायात डायवर्जन- बांसडीह व बांसडीह रोड की तरफ से शहर क्षेत्र में आने वाले बड़े वाहनों को सुखपुरा की तरफ डायवर्ट रहेगा।

सदर व हल्दी की ओर से रैली में आने वाले वाहन- सदर व हल्दी की ओर से रैली में आने वाले वाहनों को तृप्ती होटल के सामने महादेव पब्लिक स्कूल के पीछे खाली जगह में खड़े होगें।



By-Ajit Ojha

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा
बलिया : सुखपुरा थाना क्षेत्र के बसंतपुर गांव में पति ने पत्नी की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना...
मानदेय वृद्धि पर शिक्षामित्रों ने जताया आभार, भाजपा विधायक केतकी सिंह को किया सम्मानित 
Ballia में ऐसी वारदात : पति की अनुपस्थिति में विवाहिता से मारपीट, सात पर केस
Ballia News : चंदुकी गांव की छात्राओं ने NMMS परीक्षा में लहराया सफलता का परचम, सरकार देगी 48-48 हजार
राष्ट्रीय आय एवं योग्यता आधारित छात्रवृत्ति परीक्षा में 251 बच्चों का चयन, बलिया बीएसए ने बढ़ाया उत्साह
बालिका गृह की बच्चियों में बलिया डीएम ने बांटी खुशियां, खिलाई गोझिया, दिए नए कपड़े
सच हुई Purvanchal24 की खबर : बलिया में होली से पहले शिक्षक-कर्मचारी और पेंशनरों के खाते में पहुंचा 2 अरब रुपया