बलिया : धंसी पुलिया, युवक की दर्दनाक मौत

बलिया : धंसी पुलिया, युवक की दर्दनाक मौत



मझौवां, बलिया। बैरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत जगदेवा के मुरली छपरा स्थित 2016 में बनी पुलिया बुधवार की शाम अचानक धंस गयी, जिसके नीचे दबकर 40 वर्षीय राजू हाशमी की मौत हो गयी। 

मुरलीछपरा में दियारा में जाने के लिए सपा सरकार में ही एक पुलिया का निर्माण कराया गया था। पुलिया बनने के 1 माह बाद ही वर्ष 2016 में आई बाढ़ में पुलिया एक तरफ झुकते हुए टूटने की कगार पर पहुंच गई। भाजपा की सरकार में इस पुलिया निर्माण के लिए टेंडर किया गया, उसमें भी जमकर धन उगाही की गई। अंततः वही हुआ जिसका डर ग्रामीणों में समाया था।

पुलिया बुधवार की दोपहर में धंस गई। उसी समय मुरली छपरा निवासी राजू हाशमी उस पुलिया की छाया में बैठकर शौच कर रहा था, जिससे मौके पर ही वह मौत के गाल में समा गया। इस घटना से राजू के परिवार में कोहराम मच गया। सबसे बड़ी परेशानी राजू के परिवार को लेकर हो गई है। सूचना पर पहुंचे बैरिया थाना इंचार्ज संजय त्रिपाठी, एसआई विरेंद्र प्रताप दुबे, लाल बहादुर यादव ने शव को अंत्य परीक्षण के लिए कब्जे में लिया।  

हरेराम यादव

Post Comments

Comments

Latest News

जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन
बलिया : जिला सेवायोजन कार्यालय, तारा निवास गली, सतनी सराय (भृगु आश्रम) बलिया के परिसर में 31 दिसंबर को एक...
30 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल
बलिया में प्रतिमा स्थापना वार्षिकोत्सव और 108 कुंडीय गायत्री महायज्ञ एक जनवरी से