बलिया : धंसी पुलिया, युवक की दर्दनाक मौत

बलिया : धंसी पुलिया, युवक की दर्दनाक मौत



मझौवां, बलिया। बैरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत जगदेवा के मुरली छपरा स्थित 2016 में बनी पुलिया बुधवार की शाम अचानक धंस गयी, जिसके नीचे दबकर 40 वर्षीय राजू हाशमी की मौत हो गयी। 

मुरलीछपरा में दियारा में जाने के लिए सपा सरकार में ही एक पुलिया का निर्माण कराया गया था। पुलिया बनने के 1 माह बाद ही वर्ष 2016 में आई बाढ़ में पुलिया एक तरफ झुकते हुए टूटने की कगार पर पहुंच गई। भाजपा की सरकार में इस पुलिया निर्माण के लिए टेंडर किया गया, उसमें भी जमकर धन उगाही की गई। अंततः वही हुआ जिसका डर ग्रामीणों में समाया था।

पुलिया बुधवार की दोपहर में धंस गई। उसी समय मुरली छपरा निवासी राजू हाशमी उस पुलिया की छाया में बैठकर शौच कर रहा था, जिससे मौके पर ही वह मौत के गाल में समा गया। इस घटना से राजू के परिवार में कोहराम मच गया। सबसे बड़ी परेशानी राजू के परिवार को लेकर हो गई है। सूचना पर पहुंचे बैरिया थाना इंचार्ज संजय त्रिपाठी, एसआई विरेंद्र प्रताप दुबे, लाल बहादुर यादव ने शव को अंत्य परीक्षण के लिए कब्जे में लिया।  

हरेराम यादव

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

एक्शनमोड में बलिया पुलिस, यौन शोषण के आरोप में वन दlरोगा गिरफ्तार एक्शनमोड में बलिया पुलिस, यौन शोषण के आरोप में वन दlरोगा गिरफ्तार
बलिया : शादी का झांसा देकर युवती का यौन शोषण करने के साथ ही जान से मारने की धमकी देने...
टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं
24 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी