बलिया : कोरोना से जंग को गायत्री शक्तिपीठ और अनुभूति जनहित समिति की शानदार पहल

बलिया : कोरोना से जंग को गायत्री शक्तिपीठ और अनुभूति जनहित समिति की शानदार पहल


बलिया। कोरोना वायरस के खिलाफ चल रही इस जंग में प्रतिदिन जनपद की स्वयंसेवी संस्थाओं या व्यक्तियों द्वारा सहयोग किया जा रहा है। शनिवार को गायत्री परिवार की ओर से गायत्री शक्तिपीठ, महावीर घाट के प्रमुख विजेंद्र नाथ चौबे ने आपदा प्रबंध कोश में 25 हजार रुपये का सहयोग दिया। उन्होंने जिलाधिकारी से मिलकर सहयोग राशि का चेक सौंपा।

अनुभूति जनहित समिति ने दिए दो लाख

पूर्व प्रधानमंत्री के जन्मदिन पर शुक्रवार की शाम अनुभूति जनहित समिति की ओर से मास्क वितरण के लिए दो लाख का चेक सौंपा गया। समिति के आलोक सिंह 'झुनझुन' और उत्कर्ष कुमार सिंह ने जिलाधिकारी से मिलकर यह धनराशि दी। जिलाधिकारी ने भी इस बड़े सहयोग के लिए आभार प्रकट किया।

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि
​दुबहर, बलिया : सतीश चंद्र महाविद्यालय के पूर्व प्रोफेसर अर्जुन कुंवर की स्मृति में उनके पुत्रों ने सेवा कार्य कर...
बलिया में विद्युत पोल तोड़ते हुए 20 फीट खाई में गिरा ट्रेलर
बलिया के फेफना स्टेशन पर 16 जनवरी से शुरू होगा इन ट्रेनों का ठहराव
Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन
स्पा सेंटर की आड़ में पति-पत्नी चला रहे थे सेक्स रैकेट, कमरा खुलते ही आपत्तिजनक स्थिति में मिले युवक-युवती
बलिया के लिए अच्छी खबर : फेफना जंक्शन पर दो एक्सप्रेस ट्रेनों के ठहराव को मिली स्वीकृति
15 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल