बलिया : कोरोना से जंग को गायत्री शक्तिपीठ और अनुभूति जनहित समिति की शानदार पहल

बलिया : कोरोना से जंग को गायत्री शक्तिपीठ और अनुभूति जनहित समिति की शानदार पहल


बलिया। कोरोना वायरस के खिलाफ चल रही इस जंग में प्रतिदिन जनपद की स्वयंसेवी संस्थाओं या व्यक्तियों द्वारा सहयोग किया जा रहा है। शनिवार को गायत्री परिवार की ओर से गायत्री शक्तिपीठ, महावीर घाट के प्रमुख विजेंद्र नाथ चौबे ने आपदा प्रबंध कोश में 25 हजार रुपये का सहयोग दिया। उन्होंने जिलाधिकारी से मिलकर सहयोग राशि का चेक सौंपा।

अनुभूति जनहित समिति ने दिए दो लाख

पूर्व प्रधानमंत्री के जन्मदिन पर शुक्रवार की शाम अनुभूति जनहित समिति की ओर से मास्क वितरण के लिए दो लाख का चेक सौंपा गया। समिति के आलोक सिंह 'झुनझुन' और उत्कर्ष कुमार सिंह ने जिलाधिकारी से मिलकर यह धनराशि दी। जिलाधिकारी ने भी इस बड़े सहयोग के लिए आभार प्रकट किया।

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में 1.03 लाख मीट्रिक टन धान खरीद का लक्ष्य, क्रय केंद्र अधिकारियों को डीएम की चेतावनी Ballia में 1.03 लाख मीट्रिक टन धान खरीद का लक्ष्य, क्रय केंद्र अधिकारियों को डीएम की चेतावनी
बलिया : जिले में धान खरीद प्रक्रिया को सुचारु एवं समयबद्ध बनाने के उद्देश्य से शुक्रवार को कलेक्ट्रेट सभागार में...
नेशनल कुश्ती की तैयारियां पूर्ण, बलिया पहुंची राजस्थान, मणिपुर, उड़ीसा, केरला व तमिलनाडु की टीमें
बलिया DM-SP ने सुनीं समस्याएं, 15 बीएलओ सम्मानित
इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस
6 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक में विभागों की कार्यप्रगति पर मंथन
बलिया में विवाहित प्रेमिका से मिलने पहुंचे युवक जमकर 'खातिरदारी'