बलिया में बदला दवा दुकान खोलने का समय : BCDA

बलिया में बदला दवा दुकान खोलने का समय : BCDA

                      आनंद सिंह

बलिया। बलिया केमिस्ट एण्ड ड्रगिस्ट एसोसिएशन (BCDA) के अनुरोध पर जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही ने Lockdown 4.0 में दवा की दुकानों को खोलने के समय में परिवर्तन कर दिया है। अब दवा की थोक एवं फुटकर दुकानें प्रतिदिन प्रातः नौ बजे से शायं छः बजे तक खुलेगी।

बलिया केमिस्ट एण्ड ड्रगिस्ट एसोसिएशन के जिलाध्यक्ष आनंद सिंह ने दवा दुकानदारों से  अपील किया है कि कोरोना से बचाव के उपाय के साथ गाइडलाइन एवं समय का पूर्णतया पालन करें। कहा है कि हम दवा व्यापारी कोरोना के बढ़ते प्रकोप को रोकने में प्रशासन का सहयोगी बनें।


Post Comments

Comments

Latest News

महाकुंभ जा रहे श्रद्धालुओं की ट्रैवलर को डंपर ने दूर तक घसीटा, चार की मौत महाकुंभ जा रहे श्रद्धालुओं की ट्रैवलर को डंपर ने दूर तक घसीटा, चार की मौत
UP News : उत्तर प्रदेश के फतेहपुर से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहां कानपुर-प्रयागराज हाईवे पर...
Ballia News : डेयरी में अचानक लगी आग, झुलसे पति-पत्नी
बलिया में शराब तस्करी का वीडियो वायरल, पुलिस ने लिया बड़ा एक्शन
Ballia News : हुंडई कार से 60 हजार की शराब बरामद, दो तस्कर गिरफ्तार
सड़क हादसे में चौकी इंचार्ज की मौत, एक सिपाही समेत तीन घायल
बेहद खास है 12 फरवरी : पहली बार राष्ट्रपति भवन में बजेंगी शहनाई : जानिएं कौन हैं सौभाग्यशाली जोड़ा ?
छात्रा से छेड़खानी मामले में शिक्षिका सस्पेंड, शिक्षामित्र पर लटकी बर्खास्तगी की तलवार