बलिया : खेत में मिला किशोर का शव, पिता ने सीने से लगा लिया बेटे का शव

बलिया : खेत में मिला किशोर का शव, पिता ने सीने से लगा लिया बेटे का शव


बिल्थरारोड, बलिया। शनिवार की सुबह उभांव थाना क्षेत्र के पिपरौली बड़ागांव के मौजा टेकनपुरा में शैलेश (17) पुत्र विजय शंकर का शव मिलने से हड़कम्प मच गया। उसका पूरा शरीर जला हुआ था। दोनों पैर का अधिकांश हिस्सा जानवर खा चुके थे। सूचना पर पहुंचे पिता, बेटे का शव देख दहाड़े मारने लगे। 

यह भी पढ़ें : बलिया : Road Accident में पिता की मौत, बेटा समेत दो घायल

पिता की माने तो मृत युवक की मानसिक दशा ठीक नहीं चल रही थी। वह गुरुवार की शाम से गायब था, जिसकी तलाश चल रही थी। उभांव  कोतवाल योगेन्द्र बहादुर सिंह से मृत युवक के पिता विजय शंकर ने अनुरोध किया कि वह किसी प्रकार की पुलिस कार्यवाही नहीं चाहता है। इसमें किसी का दोष नही है। पुलिस ने प्रधान प्रतिनिधि अब्दुल रहमान व ग्रामवासियों की मौजूदगी में  पंचायतनामा कर शव परिजनों को सौंप दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : एनजीटी के आदेश पर संयुक्त टीम ने बंद कराया यह ईंट भट्ठा Ballia News : एनजीटी के आदेश पर संयुक्त टीम ने बंद कराया यह ईंट भट्ठा
बलिया : राष्ट्रीय हरित अधिकरण (एनजीटी) के आदेश के अनुपालन में सिकन्दरपुर तहसील क्षेत्र में संचालित एक ईंट भट्ठे के...
सीएम डैशबोर्ड की समीक्षा में बलिया डीएम सख्त, इन अधिकारियों से मांगा स्पष्टीकरण; इन्हें मिली चेतावनी
पकौड़ी लेने गया पति, बस में बैठी पत्नी प्रेमी संग फरार ; हैरान कर देगा यह मामला
11 March Ka Rashifal : इन राशियों को करियर और कारोबार में तरक्की का योग, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में रौनक उर्फ नकी यादव का हत्यारा गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में आग का तांडव : पांच झोपड़ियां राख, दो झुलसे
बलिया में इलेक्ट्रिसिटी एमेंडमेंट बिल 2026 के खिलाफ विद्युत कर्मचारियों का प्रदर्शन