बलिया : खेत में मिला किशोर का शव, पिता ने सीने से लगा लिया बेटे का शव

बलिया : खेत में मिला किशोर का शव, पिता ने सीने से लगा लिया बेटे का शव


बिल्थरारोड, बलिया। शनिवार की सुबह उभांव थाना क्षेत्र के पिपरौली बड़ागांव के मौजा टेकनपुरा में शैलेश (17) पुत्र विजय शंकर का शव मिलने से हड़कम्प मच गया। उसका पूरा शरीर जला हुआ था। दोनों पैर का अधिकांश हिस्सा जानवर खा चुके थे। सूचना पर पहुंचे पिता, बेटे का शव देख दहाड़े मारने लगे। 

यह भी पढ़ें : बलिया : Road Accident में पिता की मौत, बेटा समेत दो घायल

पिता की माने तो मृत युवक की मानसिक दशा ठीक नहीं चल रही थी। वह गुरुवार की शाम से गायब था, जिसकी तलाश चल रही थी। उभांव  कोतवाल योगेन्द्र बहादुर सिंह से मृत युवक के पिता विजय शंकर ने अनुरोध किया कि वह किसी प्रकार की पुलिस कार्यवाही नहीं चाहता है। इसमें किसी का दोष नही है। पुलिस ने प्रधान प्रतिनिधि अब्दुल रहमान व ग्रामवासियों की मौजूदगी में  पंचायतनामा कर शव परिजनों को सौंप दिया।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर
बलिया : रेवती थाना क्षेत्र अंतर्गत रेवती कस्बे में पट्टीदारी विवाद में एक युवक की जान चली गई। सूचना पर...
बलिया में 20 नवम्बर को लगेगा रोजगार मेला, पांच अंकों में है वेतन, जानें योग्यता
महिला आरक्षी अनु ने भारतीय महिला कबड्डी टीम में चयनित होकर भारत की जीत में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन
19 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
फर्जी दरोगा बन लोगों पर रौब गांठता था सब-इंस्पेक्टर का बेटा, पुलिस ने पकड़ा
लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार
बलिया में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार