बलिया : ससुराल से लौटकर शाशिकांत ने उठाया खौफनाक कदम, लखनऊ तक मचा कोहराम

बलिया : ससुराल से लौटकर शाशिकांत ने उठाया खौफनाक कदम, लखनऊ तक मचा कोहराम


सुखपुरा, बलिया। ससुराल से अनबन होने के बाद घर लौटा एक युवक फांसी का फंदा बनाकर मौत को गले लगा लिया। सूचना पर थानाध्यक्ष वीरेंद्र कुमार यादव के साथ पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया।

गांव के शशिकांत उपाध्याय (33) भिलाई में रहकर पर काम करते थे। वही, उनका परिवार भी रहता था। इधर, शशिकांत भिलाई से अपनी ससुराल बभनौली (बेरूआरबारी) पहुंचे थे। वहां कुछ दिन रूकने के बाद मंगलवार की शाम वह अपने घर सुखपुरा कस्बे में लौट । रात को उसने धोती का फंदा बनाकर पंखे से झूल गया जिससे उसकी मौत हो गयी। इस समय यहां उसके घर पर कोई नहीं है। उसके पिता और उसकी भाभी लखनऊ में हैं। लखनऊ से उसकी भाभी शोभा उपाध्याय ने एक पड़ोसी के यहां फोन कर कहा कि शशिकान्त फोन नहीं उठा रहा जरा घर जाकर देखिये कि वह कहा है। पता चला है कि वह अपनी ससुराल में झगड़ा करके आया है। पड़ोसी ने घर जाकर देखा तो दरवाजा खुला था। वह अंदर गया तो शशिकान्त पंखे से झूलता मिला। यह देखकर पड़ोसी के होश उड़ गए। वह तुरन्त भागकर बाहर निकला और इसकी सूचना तत्काल सुखपुरा थाने को दी। 


उमेश सिंह

Post Comments

Comments

Latest News

30 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल 30 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
मेषकिसी काम को लेकर धैर्य और संयम बनाए रखना होगा। उतावलापन न दिखाएं। कुछ विरोधी फायदा उठाने की कोशिश करेंगे,...
बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल
बलिया में प्रतिमा स्थापना वार्षिकोत्सव और 108 कुंडीय गायत्री महायज्ञ एक जनवरी से
बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को टीएससीटी से मिला 50 लाख