Ballia News : बकरी हांकना युवक को पड़ा भारी, पड़ोसियों ने फोड़ दी आंख

Ballia News : बकरी हांकना युवक को पड़ा भारी, पड़ोसियों ने फोड़ दी आंख

बैरिया, बलिया : बकरी चराने से मना करने पर पड़ोसियों ने मारपीट कर एक आंख फोड़ दी। मामले में बैरिया पुलिस ने तीन लोगों पर धारा 115 (2), 117(2) व 151 (3) बीएनएस के तहत प्राथमिकी दर्ज की है।

पीड़ित सूरज कुमार राम (निवासी जमालपुर) का आरोप है कि बिट्टू कुमार राम, कृष्ण कुमार राम व अनीस कुमार राम पुत्रगण मनोज कुमार राम की बकरी हमारे खेत में लगी फसल को चर रही थी। मैंने बकरी को खेत से भगा दिया, जिससे नाराज तीनों भाइयों ने मुझे पकड़कर बुरी तरह पीटा और मेरी एक आंख डंडे से मारकर फोड़ दी। इस घटना के समय आरोपियों की मां शकुंतला देवी भी मौजूद थी। पीड़ित सूरज कुमार राम ने बताया कि यह घटना 8 जून की थी। उसी दिन मैंने घटना की तहरीर बैरिया पुलिस को दिया था, लेकिन दो दिन बाद जांचोपरांत मेरा मुकदमा दर्ज हो सका।

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े गुरु कृपा से सब कुछ संभव : आचार्य मोहित पाठक जी से जानिएं गुरु पूर्णिमा का आध्यात्मिक महत्व

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

गुरु कृपा से सब कुछ संभव : आचार्य मोहित पाठक जी से जानिएं गुरु पूर्णिमा का आध्यात्मिक महत्व गुरु कृपा से सब कुछ संभव : आचार्य मोहित पाठक जी से जानिएं गुरु पूर्णिमा का आध्यात्मिक महत्व
सनातन संस्कृति में आषाढ़ मास की पूर्णिमा को गुरु पूर्णिमा कहते हैं। हमारे धर्म ग्रंथों में गुरु मे गु का...
10 July Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत
एक पेड़ मां के नाम महाअभियान : वैदिक मंत्रोच्चार के बीच बलिया में परिवहन मंत्री ने लगाए पौधे
भारतीय नर्स Nimisha Priya को 16 जुलाई को यमन में दी जाएगी फांसी, कैसे बचेगी जान? किस मामले में ठहराया गया था दोषी
Ballia News : दोषसिद्ध, गैंगस्टर हरिकेश को मिली 6 साल सश्रम कारावास की सजा
Ballia News : श्रमिक संगठनों की हड़ताल में कूदा भारतीय जीवन बीमा निगम, दफ्तर पर लटका ताला