प्लीज ! रूकवा दीजिए मेरे पति की शादी

प्लीज ! रूकवा दीजिए मेरे पति की शादी


आगरा। पति द्वारा दूसरी शादी की तैयारी की सूचना से पत्नी अवाक है। वह शादी रुकवाने के लिए तीन दिन से थाने का चक्कर काट रही है। आरोप है कि पुलिस उसकी पीड़ा पर ध्यान नहीं दे रही है। मामला एत्माद्दौला थाना इलाके का है।

पीड़िता अस्पताल में नर्स है। उसके मुताबिक अस्पताल के एक कर्मचारी से उसने चार साल पहले मंदिर में शादी कर ली। कर्मचारी राजस्थान का रहने वाला है। शादी के बाद वह उसे पत्नी की तरह रख रहा था। पति अब दिल्ली में नौकरी कर रहा है। इधर, पता चला है कि वह कहीं और शादी कर रहा है।  25 नवंबर को उसकी बारात जानी है। विरोध करने पर वह धमकी दे रहा है। वह तीन दिन से थाने का चक्कर काट रही है, लेकिन पुलिस सुनवाई नहीं कर रही है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया को जल्द मिलेगी 10 इलेक्ट्रॉनिक और दो डबल डेकर बसें, बिजली को लेकर परिवहन मंत्री ने दिए यह निर्देश बलिया को जल्द मिलेगी 10 इलेक्ट्रॉनिक और दो डबल डेकर बसें, बिजली को लेकर परिवहन मंत्री ने दिए यह निर्देश
बलिया : परिवहन मंत्री दयाशंकर सिंह ने गुरुवार को विकास भवन सभागार में विद्युत विभाग की समीक्षा बैठक की। बैठक...
बलिया में अंग्रेजी शराब लदी पिकअप लूटने का मुख्य आरोपी मुठभेड़ में गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में सीनियर बेसिक शिक्षक संघ ने उठाई मांग, TET को लेकर संशोधित शासनादेश जारी करे केंद्र सरकार
Ballia News : नहीं रहे प्रधानाध्यापक संजय कुमार शुक्ल, बीएसए समेत तमाम शिक्षकों ने परिवार को बंधाया ढाढ़स
पीएम Modi के जन्मदिन पर पूर्व मंत्री आनंद स्वरूप शुक्ल ने किया महादान
बलिया में प्रभारी मंत्री ने किया 'स्वस्थ नारी-सशक्त परिवार' अभियान का शुभारंभ
बलिया में सुभासपा ने फूंका AIMIM के प्रदेश अध्यक्ष शौकत अली का पुतला, पार्टी नेता शिवेन्द्र प्रताप सिंह ने किया ये ऐलान