बलिया निवासी आरपीएफ जवान बैरक से लापता, परिजन चिंतित

बलिया निवासी आरपीएफ जवान बैरक से लापता, परिजन चिंतित

बलिया। रेलवे सुरक्षा बल (RPF) में कार्यरत जिले के सुखपुरा थाना क्षेत्र के करनई नई बस्ती निवासी कांस्टेबल वीर बहादुर गोंड (30) पुत्र स्व. प्रभुनाथ गोंड सोमवार तड़के से बैरक से लापता है। उनका अब तक कही पता नहीं चल सका है। वीर बहादुर कहा और किस परिस्थिति में है, इससे परिवार के लोग चिंतित है। उधर, आरपीएफ ने उनकी गुमशुदगी की रिपोर्ट वहां थाने में दर्ज कराई है।

बताया जा रहा है कि रेलवे सुरक्षा बल (RPF) में कार्यरत वीर बहादुर की तैनाती लखीमपुर खीरी के मैलानी पोस्ट पर थी। कांस्टेबल वीर बहादुर की ड्यूटी 02 मई को लगाई गई थी, लेकिन वह तड़के पांच बजे बैरक में उपस्थित नहीं मिले। वह आठ बजे अपनी ड्यूटी पर भी पहुंचे। खोजबीन के बाद भी वीर बहादुर का कहीं पता नहीं चला। उनकी मोबाइल भी स्विच ऑफ हैं। इधर, वीर बहादुर की गुमशुदगी से परिवार के लोग काफी परेशान है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सड़क हादसे में बाइक सवार दो भाईयों की मौत, रो पड़ा बलिया का यह गांव सड़क हादसे में बाइक सवार दो भाईयों की मौत, रो पड़ा बलिया का यह गांव
बलिया : नरही थाना क्षेत्र अंतर्गत भरौली गोलम्बर के पास नया पुल पर जाने वाले सड़क पर ट्रक की टक्कर...
बिहार में 10वीं बार मुख्यमंत्री बनेंगे नीतीश कुमार, NDA की बैठक में लगी मोहर
बलिया एसपी का बड़ा एक्शन, गोपाल नगर चौकी इंचार्ज समेत सभी पुलिसकर्मी सस्पेंड
बलिया में गर्दन काटकर युवक की निर्मम हत्या, खून से लथपथ मिला शव
बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर
बलिया में 20 नवम्बर को लगेगा रोजगार मेला, पांच अंकों में है वेतन, जानें योग्यता
महिला आरक्षी अनु ने भारतीय महिला कबड्डी टीम में चयनित होकर भारत की जीत में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन