बलिया में भीषण Road Accident, जीप चालक की मौत ; कई घायल

बलिया में भीषण Road Accident, जीप चालक की मौत ; कई घायल

दुबहर, बलिया। गुरुवार की सुबह एनएच-31 के बलिया-बैरिया मार्ग पर स्थित दुबहर थाने से सटे पांडेय के छपरा के पास टेम्पो-जीप की टक्कर में जीप चालक की दर्दनाक मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। वाहन स्वामियों व कर्मचारियों में शोक की लहर दौड़ गयी। 

बताया जा रहा है कि बलिया से अखबार का बंडल लदी जीप लेकर दुबहर थाना क्षेत्र के घोड़हरा निवासी ददन (40) बैरिया जा रहा था। जीप अभी दुबहर के पास पहुंची थी, तभी सामने से आ रही बैलगाड़ी को ओवरटेक करने वाली टेम्पो ने जीप में टक्कर मार दी। इससे जीप और टेम्पो दो पलट गयी। गंभीर रूप से घायल जीप चालक को जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। घटना में कई सवारी भी घायल हुए है, लेकिन वे अपने स्तर से ही उपचार कराकर घर चले गये। 


पिंकू सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

गुरु कृपा से सब कुछ संभव : आचार्य मोहित पाठक जी से जानिएं गुरु पूर्णिमा का आध्यात्मिक महत्व गुरु कृपा से सब कुछ संभव : आचार्य मोहित पाठक जी से जानिएं गुरु पूर्णिमा का आध्यात्मिक महत्व
सनातन संस्कृति में आषाढ़ मास की पूर्णिमा को गुरु पूर्णिमा कहते हैं। हमारे धर्म ग्रंथों में गुरु मे गु का...
10 July Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में ट्रेन की चपेट में आने से युवक की मौत
एक पेड़ मां के नाम महाअभियान : वैदिक मंत्रोच्चार के बीच बलिया में परिवहन मंत्री ने लगाए पौधे
भारतीय नर्स Nimisha Priya को 16 जुलाई को यमन में दी जाएगी फांसी, कैसे बचेगी जान? किस मामले में ठहराया गया था दोषी
Ballia News : दोषसिद्ध, गैंगस्टर हरिकेश को मिली 6 साल सश्रम कारावास की सजा
Ballia News : श्रमिक संगठनों की हड़ताल में कूदा भारतीय जीवन बीमा निगम, दफ्तर पर लटका ताला