बलिया में बदला चार SDM कार्यक्षेत्र, अब संचालित होंगे राजस्व व चकबन्दी न्यायालय

बलिया में बदला चार SDM कार्यक्षेत्र, अब संचालित होंगे राजस्व व चकबन्दी न्यायालय


बलिया। जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही ने दो डिप्टी कलेक्टर के कार्यक्षेत्र में बदलाव किया है। उन्होंने तहसील सिकंदरपुर में तैनात उप जिलाधिकारी संगम लाल यादव को वहां से हटा दिया है। अभय सिंह को सिकन्दरपुर तहसील के एसडीएम बनाया गया है। इसी प्रकार, डिप्टी कलेक्टर सर्वेश यादव को एसडीएम न्यायिक बांसडीह, सीमा पांडेय को एसडीएम न्यायिक तहसील सदर व संगम लाल यादव को रसड़ा तहसील का एसडीएम न्यायिक बनाया गया है।

अब संचालित होंगे राजस्व व चकबन्दी न्यायालय

कोरोना के प्रसार को देखते हुए बन्द चल रहे राजस्व व चकबंदी न्यायालय फिर से संचालित होंगे। जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही ने राजस्व व चकबन्दी न्यायालय के पीठासीन अधिकारियों को निर्देशित करते हुए कहा है कि कोविड-19 की रोकथाम के लिए जारी गाइडलाइन का अनुपालन करते हुए न्यायालय का संचालन सुनिश्चित कराएं।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पति ने पत्नी की कराई प्रेमी से शादी, पूरी तरह फिल्मी है ये कहानी पति ने पत्नी की कराई प्रेमी से शादी, पूरी तरह फिल्मी है ये कहानी
यह मामला पूरे इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है। गांव-गांव में लोग इस घटना को लेकर तरह-तरह की...
बलिया में बाइकों की भीषण टक्कर, सिपाही की दर्दनाक मौत
17 September ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ प्राशिसं ने दिखाई ताकत, कलेक्ट्रेट में इस बात पर अड़े रहे शिक्षक
रैंक D पर इस अफसर को मिली बलिया DM की फटकार, कई एडीओ-बीडीओ का वेतन रोकने का निर्देश
बलिया में शॉर्ट सर्किट से किराना दुकान स्वाहा
बलिया में फंदे से लटका मिला युवक का शव, मच हड़कम्प