बलिया : सिकन्दरपुर इलाके को सीएनजी का तोहफा, पम्प शुरू ; उठाएं लाभ

बलिया : सिकन्दरपुर इलाके को सीएनजी का तोहफा, पम्प शुरू ; उठाएं लाभ


सिकन्दरपुर, बलिया। लंबे समय से शहर में सीएनजी गैस बिक्री का इंतजार कर रहे क्षेत्र के वाहन स्वामियों का अरमान मंगलवार को पूरा हो गया। बलिया सोनौली राज्य मार्ग पर सिकंदरपुर क्षेत्र के घुड़ी बाबा के टोला के पास संचालित अभिषेक फिलिंग स्टेशन पर सीएनजी की बिक्री शुरू हो गई। टोरेंट गैस के महाप्रबंधक जीबी राम मनोहर और अनिल शर्मा ने पंप का उद्घाटन किया। 


महाप्रबंधक ने कहा कि क्षेत्र में खुले इस पंप से लोगों को लाभ मिलेगा। यह शुरुआत ऐसे समय में हुई है जब लोग आर्थिक तंगी से जूझ रहे हैं। इधर, पंप के उद्घाटन से पूर्व सुबह से ही वाहनों की कतार वहां पर लग गई। पंप का उद्घाटन शाम 4 बजे हुआ। इसके बाद अगले 2 घंटे के भीतर 310 किग्रा गैस की बिक्री हो गई। इस बिक्री को देख पंप स्वामी संजय जायसवाल ने खुशी जाहिर की। साथ ही सीएनजी सेवा को निरंतर बनाए रखने के लिए उन्होंने तत्काल कंपनी के अधिकारियों से वार्ता कर 400 किग्रा गैस की दूसरी खेप मंगवाई। सीएनजी पंप के उद्घाटन के मौके पर टोरेंट गैस की इंजीनियर आदित्य सिंह, ज्ञान चंद पाठक, हर्षित जायसवाल, आनंद पाण्डेय, नवनीत तिवारी, अनुभव, चित्रांशु, रोहित, पंप के मालिक संजय जयसवाल, विजय जयसवाल, सुजीत मोदनवाल, अनूप जायसवाल, संतोष गुप्ता, रवि, सत्येंद्र गुप्ता, दिलीप जायसवाल, धनंजय, के साथ पंप के कर्मचारी मौजूद रहे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

शिक्षकों के लिए खुशखबरी : TET की अनिवार्यता पर सीएम योगी का बड़ा फैसला शिक्षकों के लिए खुशखबरी : TET की अनिवार्यता पर सीएम योगी का बड़ा फैसला
लखनऊ : सुप्रीम कोर्ट के हालिया फैसले ने प्रदेश के लाखों शिक्षकों की चिंता बढ़ा दी है। आदेश के अनुसार,...
16 September ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ जंग की बनीं रणनीति
Ballia News : डूबने से बालक की मौत, Road Accident में गई युवक की जान
बलिया में शहादत दिवस पर नम आंखों से दी गई शहीद बृजेंद्र बहादुर सिंह को श्रद्धांजलि
बलिया में दो अक्टूबर तक चलेगा स्वस्थ नारी-सशक्त परिवार अभियान, 'आधी आबादी' को मिलेगा कई लाभ
टीईटी की अनिवार्यता के खिलाफ विशिष्ठ बीटीसी शिक्षक एसोसिएशन ने बलिया में भरी हुंकार