जवान का शव गांव आते ही मचा कोहराम

जवान का शव गांव आते ही मचा कोहराम


हल्दी/बलिया।थाना क्षेत्र के अगरौली गांव निवासी 39वर्षीय सेना के जवान की शनिवार को अचानक तबीयत खराब होने के बाद मृत्यु हो गई।सोमवार की शाम सेना के जवानों ने सैनिक का पार्थिव शरीर गांव लाया, तो परिजनों में कोहराम मच गया।गांव के अलावे अन्य गांवों के भी सैकड़ों लोग मौके पर पहुंच गए।
 अगरौली (दोपही) गांव निवासी रामस्वरूप यादव के तीन पुत्रों में मझले पुत्र पप्पू कुमार यादव 39वर्ष सेना के एएससी कोर में भर्ती था।पप्पू पंजाब के भटिंडा में दो दिन पहले ही अंबाला से पोस्टिंग होकर गया था।शनिवार की सुबह अचानक भटिंडा में तैनाती के दौरान तबियत बिगड़ गई।इलाज के लिए हास्पिटल पहुचाया गया।जहाँ चिकित्सको ने चेकअप के सबकुछ ठीक है की बात कही।दोपहर में पुनः पेट में दर्द व उलटी होने लगा।अस्पताल में इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।सोमवार की शाम जवान का शव गांव पहुंचा तो कोहराम मच गया।गांव आने के बाद ग्रामीणों ने फूल माला से श्रद्धांजलि दी।सेना के जवानों ने गाड आफ आनर दिया।पप्पू का 12 वर्षीय पुत्र प्रिन्स व सात वर्षीय पुत्री प्रिया है। पत्नी नीलम समेत परिजनों का रोते रोते बुरा हाल है।क्षेत्र के ओझवलिया घाट पर पप्पू का अंतिम संस्कार किया गया।प्रिंस ने मुखाग्नि दी।

रिपोर्ट अतिश उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार
बलिया : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में विवाहिता का अपहरण कर उसके साथ छेड़खानी और मारपीट के मामले...
कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा