एनसीसी कैडेटों के साथ प्रबुद्ध वर्ग ने किया योग

एनसीसी कैडेटों के साथ प्रबुद्ध वर्ग ने किया योग


रेवती (बलिया)। 93 वीं यूपी बटालियन एन सी सी बलिया इकाई शाखा पी डी ईन्टर कालेज पचरूखा गायघाट के छात्र सैनिकों ने कालेज के मैदान में अन्य नवजवानों तथा प्रबुद्ध नागरिकों के साथ उल्लास पूर्वक योग दिवस मनाया गया ।
इस अवसर पर योग के बहुआयामी लाभ की प्रधान प्रतिनिधि विजय प्रताप सिंह, रिटार्यड उप कप्तान दशरथ पांडेय,हरिशंकर पांडेय आदि ने विस्तार से चर्चा की । योग प्रशिक्षण के रूप में मेजर धनंन्जय सिंह ने छात्र सैनिकों को बढ़ चढ़ कर सहभागिता के लिए शुभकामनाएं दी । इस अवसर पर हवलदार अमित प्रसाद,दीपक यादव,रवि सिंह,राजेश पासवान,शशिभूषण,अनुप यादव आदि मौजूद रहें ।


रिपोर्ट अनिल केसरी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

भावनाओं, जश्न और प्यारी यादों से सराबोर Fairwell Ceremony में सत्य प्रताप सिंह तथा रिद्धि को मिला मिस्टर और मिस मनःस्थली का ताज भावनाओं, जश्न और प्यारी यादों से सराबोर Fairwell Ceremony में सत्य प्रताप सिंह तथा रिद्धि को मिला मिस्टर और मिस मनःस्थली का ताज
बलिया : मनःस्थली एजुकेशन सेंटर रेवती ने क्लास XII बैच को गर्मजोशी भरा यादगार विदाई दी, जो भावनाओं, जश्न और...
बलिया में शहीद प्रवीण कुमार सिंह की स्मृतियों को सैल्यूट के साथ BJP विधायक केतकी सिंह ने किया बड़ा काम
बलिया की शिक्षिका करिश्मा वार्ष्णेय को मिला राष्ट्रीय बेस्ट फिजिकल एजुकेशन टीचर अवार्ड
बलिया में करंट की चपेट में आने से महिला की मौत
UPSC में चमकी बलिया की बेटी डॉ. नेहा सिंह, बनीं असिस्टेंट प्रोफेसर
बलिया में पुलिस मुठभेड़ में शातिर बदमाश गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में वादी मुकदमा ही निकला हत्यारा... अभिषेक हत्याकांड में चाचा-चाची गिरफ्तार, सामने आया चौकाने वाला सच