सरकार की मंशा पर पानी फेर रहे विद्युत कर्मी, मनमानी कर रहे कटौती

सरकार की मंशा पर पानी फेर रहे विद्युत कर्मी, मनमानी कर रहे कटौती



बैरिया(बलिया)। विद्युत उपकेन्द्र बैरिया के देहात फीडर पर तैनात विद्युतकर्मीयों की उदासीनता से रोजाना दोपहर में विद्युत आपूर्ति बाधित हो जा रही है। फीडर पर उपलब्ध सरकारी मोबाइल भी कर्मी स्वीच आफ कर दे रहे है। यहां तक कि अन्य कर्मीयों का भी फोन बन्द हो जा रहा है। चाह कर भी कोई विद्युत समस्या पर बात नहीं कर सकता।
भीषण गर्मी में विद्युत कटौती से बैरिया देहात फीडर के लोग बेहाल है। ऐसे में लोगों की शिकायत पर कांग्रेस के वरिष्ठ नेता सीबी मिश्र ने मांग किया है कि सरकार के मंशा के अनुरूप 20 घन्टे विद्युत आपूर्ति की जाये। सरकारी मोबाइल का स्वीच आफ कर शराब पीकर जुआ खेलने वाले सारे लोकल कर्मचारी का स्थानान्तरण किया जाय।भीषण गर्मी मे दोपहर के समय सप्लाई रहने के बावजूद आपूर्ति बन्द करना जनहित मे गलत है उन्होंने ऐसे लापरवाह कर्मचारियो को चेताया है कि समय रहते सुधर जाय नही तो कार्यवायी व सामूहिक स्थानान्तरण के लिए कांग्रेस कार्यकर्ता सड़क पर उतरेगें। श्री मिश्र ने बैरिया के इस ज्वलन्त समस्या के लिए शासन से तैनात नोडल अधिकारी सेन्थिल पाण्डियन का भी ध्यान आकृष्ट कराया है।


रिपोर्ट : धीरज सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज
UP News : सचिव एवं आयुक्त (खाद्य सुरक्षा एवं औषधि प्रशासन) डॉ. रौशन जैकब को पत्र सौंपकर ऑर्गेनाइजेशन ऑफ केमिस्ट्स...
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 13 दिसम्बर का Rashifal
Ballia में 69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता का शानदार समापन
कोहरे का कहर : बलिया में बेकाबू बोलेरो ने मासूम को रौंदा
बलिया में ट्रक बना काल : बाइक सवार सवार भांजे की दर्दनाक मौत, मामी रेफर
Ballia News : परीक्षा देने के बहाने प्रेमी संग दुल्हन फरार, 10 दिन पहले हुई थी शादी
बलिया में तीन वर्षीय बालक गायब, तलाश में जुटी पुलिस की दो टीमें