गला रेत कर महिला की हत्या, जांच में जुटी पुलिस

गला रेत कर महिला की हत्या, जांच में जुटी पुलिस


गोरखपुर। बड़हलगंज इलाके के मदरहा नकटा टोला में शुक्रवार की सुबह दूरसंचार विभाग से सेवा निवृत्ति एसडीओ अनंत साहनी की पत्नी चंद्रावती देवी (70) की गला रेत कर हत्या कर दी गई। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, चंद्रावती अपने मायके में रहती थी। पति अपने गांव बड़हलगंज के तिवारीपुर के साथ ही पत्नी के साथ भी रहा करते थे। चंद्रावती की 6 बेटियों में से दो बेटी गीता और संगीता निवासी पर रहती है। चंद्रावती पहले संगीता के साथ गांव में बने मकान में रहती थी, लेकिन 6 महीने पहले कुछ विवाद होने पर वह बड़ी बेटी के घर चली आई थी। बताया जा रहा है कि बृहस्पतिवार को बेटी संगीता के बेटे विपिन से प्रॉपर्टी को लेकर कुछ विवाद हुआ था। पुलिस भी आई थी।

पुलिस समझा-बुझाकर लौट गई और फिर मामला शांत हो गया था। शुक्रवार की सुबह चंद्रावती टहलने के लिए निकली थी। इसी दौरान बेरहमी से गला काटकर उनकी हत्या कर दी गई। संगीता के घर के सामने शव देखकर गांव वालों ने उनके घरवालों और पुलिस को घटना की जानकारी दी। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल
'सबको माफ करते हुए और सबसे माफी मांगते हुए अब जाओ... ठीक है...' यह बातें ब्रह्मकुमारी लवली ने उस हरीश...
17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
प्यार के लिए उजाड़ा 'सिंदूर' : प्रेमी से दूरी बर्दाश्त नहीं कर सकी पत्नी, करा दी पति की हत्या
Ballia News : किशोरी गायब, सहेली समेत चार के खिलाफ अपहरण का मुकदमा
Ballia News : आज नौ घंटे बाधित रहेगी यहां की बिजली
जनगणना 2027 की तैयारी : बलिया में ट्रेंड हुए 110 फील्ड ट्रेनर
परिषदीय विद्यालयों की वार्षिक परीक्षा शुरू, बलिया में शामिल हुए दो लाख से अधिक परीक्षार्थी