दवा कारोबारी पर FIR, सम्पर्क में लोग स्वतः करा लें जांच ; अन्यथा...

दवा कारोबारी पर FIR, सम्पर्क में लोग स्वतः करा लें जांच ; अन्यथा...


वाराणसी। दवा कारोबारी के संपर्क में आकर संक्रमित हुए परिजनों के अलावा तीन कर्मचारियों व एक मेडिकल स्टोर संचालक तथा एक तब्लीगी के संपर्क में आए तीन अन्य के चलते मंगलवार की शाम छह इलाकों को हॉटस्पाट में बदलकर सील कर दिया गया। दवा कारोबारी की लापरवाही के चलते कई लोग संक्रमित हुए, लिहजा उसके खिलाफ मंडुआडीह थाने में गंभीर धाराओं में मुकदमा कायम किया गया।

जिलाधिकारी कौशल राज शर्मा ने अपील की है कि दवा कारोबारी के संपर्क में जितने भी लोग आएं हैं, वे स्वत: शिवपुर राजकीय अस्पताल पहुंचकर अपनी जांच करा लें। जांच नहीं कराने पर बाद में वायरस की चपेट में आने पर सामने आते हैं तो उनके खिलाफ मुकदमा भी कायम होगा, क्योंकि उनकी लापरवाही से अन्य लोग भी वायरस की चपेट में आ सकते हैं। ऐसी ही लापरवाही दवा कारोबारी ने की, जिसके चलते अन्य लोग संक्रमित हुए।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया DM के आदेश पर गैस एजेंसी पर छापा, गायब मिले 1015 भरे हुए घरेलू सिलेंडर ; मैनेजर पर मुकदमा बलिया DM के आदेश पर गैस एजेंसी पर छापा, गायब मिले 1015 भरे हुए घरेलू सिलेंडर ; मैनेजर पर मुकदमा
बलिया : जिला प्रशासन ने बांसडीह स्थित रुद्र भारत गैस सर्विस के एक बड़े कालाबाजारी रैकेट का पर्दाफाश किया है।...
प्रेमिका की शादी तय, वाट्सएप स्‍टेटस लगाकर फंदे पर झूला बलिया का युवक
जनगणना 2027 : बलिया में शिक्षामित्रों ने बीएसए को पत्र सौंपकर उठाई यह मांग
Video : बलिया में दो पक्षों में बवाल, एक की मौत
25 मार्च को सम्मानित होंगे बलिया के 448 हेडमास्टर, BSA ने जारी किए लिस्ट
Ballia Education : वार्षिक परीक्षा फल और अवार्ड पाकर चहक उठे मनःस्थली के बच्चे
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में तीन गिरफ्तार, दो बदमाशों के पैर में लगी गोली