बलिया : आ गई मृत युवक की जांच रिपोर्ट

बलिया : आ गई मृत युवक की जांच रिपोर्ट


बिल्थरारोड, बलिया। उभांव थाना क्षेत्र के सहिया गांव के लोगों को उस समय बड़ी राहत मिली, जब उन्हें पता चला कि गांव निवासी मृतक विनोद कुमार की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव है। 

बता दें कि सहिया गांव निवासी विनोद कुमार क्षय रोग से ग्रसित था। सोमवार को तबीयत बिगड़ने पर उसे सीएचसी सीयर लाया गया, जहां उसकी मौत हो गयी थी। युवक की मौत की जानकारी होने पर को कोविड-19 के जिला प्रभारी विपिन कुमार जैन के निर्देश पर घाघरा नदी के किनारे सोनबरसा श्मशान घाट पर अंतिम संस्कार से पहले मृतक विनोद की सैम्पलिंग कराई गई थी।  शुक्रवार की शाम जांच रिपोर्ट निगेटिव आने पर ग्रामीणों व चिकत्साकर्मियों ने राहत की सांस ली।

Post Comments

Comments

Latest News

कार्तिक पूर्णिमा पर बलिया प्रशासन की अनूठी पहल : आज शाम 7 बजे से हाईटेक लाइट एंड साउंड शिव विवाह का आयोजन कार्तिक पूर्णिमा पर बलिया प्रशासन की अनूठी पहल : आज शाम 7 बजे से हाईटेक लाइट एंड साउंड शिव विवाह का आयोजन
Ballia News : कार्तिक पूर्णिमा के पावन अवसर पर राजस्थान व दिल्ली के कलाकारों द्वारा 05 नवम्बर की सायं 7:30...
बलिया का लाल बड़े पर्दे पर धमाल मचाने को तैयार : 7 नवंबर को रिजीज होगी अमित की पहली फिल्म 'जस्सी वेड्स जस्सी' 
प्रेम-प्रसंग में गला रेतकर युवती की हत्या
कार्तिक पूर्णिमा पर होगी दिव्य और भव्य गंगा महाआरती,, तैयारी में जुटे महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम के बटुक
बलिया में 17 लाख की शराब के साथ एक गिरफ्तार, पांच पर मुकदमा
पुरानी पेंशन बहाली के लिए संसद से सड़क तक संघर्ष करेगा अटेवा : सत्येन्द्र राय
कार्तिक पूर्णिमा स्नान और ददरी मेला पर यात्रियों की सुविधा के लिए रेलवे चलवाई स्पेशल ट्रेनें