पीटकर ले ली युवक की जान, तीन नामजद

पीटकर ले ली युवक की जान, तीन नामजद


गाजीपुर। सादात थाना क्षेत्र के बरहपार भोजूराय गांव के बनवासी बस्ती में शनिवार की रात अर्धविक्षिप्त राकेश सिंह (45)  को बस्ती के लोगों ने चोर समझ कर लाठी डंडे से पिटाई कर दिया। पिटाई से गंभीर रुप से घायल व्यक्ति की सूचना गांव के लोगों ने 112 नंबर पर दी। पुलिस ने उसे सीएचसी पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है।


पुलिस के अनुसार सैदपुर थाना क्षेत्र के परसनी कला गांव के राकेश सिंह पुत्र सूर्य नाथ सिंह  अर्धविक्षिप्त थे। पिछले दो दिनों से घर से बाहर गये थे। वह देर रात्रि में बरहपार भोजूराय के मुसहर बस्ती में गये, जहां पर कुछ लोगों ने उन्हें खाना वगैरह खिलाया। बाद में किसी बात पर विवाद होने पर लोगों ने लाठियों से पिटाई कर दी। गंभीर हालत में लाने पर सीएचसी मे मौत हो चुकी थी। मृतक के बडे भाई पृथ्वी सिंह ने तीन वनवासियों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज कराया हैं। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

UP में नीले ड्रम से भी खौफनाक वारदात : इंजीनियर बेटे ने मां-बाप के किए 6 टुकड़े, बोरी में भरकर नदी में फेंकी लाश UP में नीले ड्रम से भी खौफनाक वारदात : इंजीनियर बेटे ने मां-बाप के किए 6 टुकड़े, बोरी में भरकर नदी में फेंकी लाश
उत्तर प्रदेश के जौनपुर में दिल दहला देने वाला हत्याकांड सामने आया है। एक बेटे ने अपने मां-बाप बड़ी बेरहमी...
पेंशनरों के लिए खास रहा पेंशनर दिवस, बलिया डीएम की मौजूदगी में सुनीं गई समस्याएं
बलिया में शिक्षक-शिक्षणेत्तर कर्मचारियों के पैन कार्ड में भिन्नता की पत्रावली गायब, बीएसए ने दर्ज कराया मुकदमा
IPL Auction में UP के लाल का जलवा, प्रशांत वीर को CSK ने 14.20 करोड़ में खरीदा, अमेठी में जश्न का माहौल
RCB Players List:  वेंकटेश अय्यर को 7 करोड़ रुपये में खरीदा, देखें रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु टीम के सभी खिलाड़ियों की सूची
83 लाख प्रतिभागियों में चमकीं बलिया की बेटी खुशबू यादव, राष्ट्रपति के हाथों मिला सम्मान
Ballia Road Accident : तस्वीरों में देखें कार एक्सीडेंट का भयावह सच, दो युवकों की चली गई जान