पीटकर ले ली युवक की जान, तीन नामजद

पीटकर ले ली युवक की जान, तीन नामजद


गाजीपुर। सादात थाना क्षेत्र के बरहपार भोजूराय गांव के बनवासी बस्ती में शनिवार की रात अर्धविक्षिप्त राकेश सिंह (45)  को बस्ती के लोगों ने चोर समझ कर लाठी डंडे से पिटाई कर दिया। पिटाई से गंभीर रुप से घायल व्यक्ति की सूचना गांव के लोगों ने 112 नंबर पर दी। पुलिस ने उसे सीएचसी पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है।


पुलिस के अनुसार सैदपुर थाना क्षेत्र के परसनी कला गांव के राकेश सिंह पुत्र सूर्य नाथ सिंह  अर्धविक्षिप्त थे। पिछले दो दिनों से घर से बाहर गये थे। वह देर रात्रि में बरहपार भोजूराय के मुसहर बस्ती में गये, जहां पर कुछ लोगों ने उन्हें खाना वगैरह खिलाया। बाद में किसी बात पर विवाद होने पर लोगों ने लाठियों से पिटाई कर दी। गंभीर हालत में लाने पर सीएचसी मे मौत हो चुकी थी। मृतक के बडे भाई पृथ्वी सिंह ने तीन वनवासियों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज कराया हैं। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन
बलिया : मुख्य विकास अधिकारी ओजस्वी राज ने शुक्रवार को विकास भवन का सघन निरीक्षण किया। निरीक्षण के दौरान कार्यालयों...
वाराणसी एयरपोर्ट पर बलिया निवासी यात्री के बैग से मिला .32 बोर का चार जिंदा कारतूस, यात्रियों में हड़कंप
बलिया में किशोरी की अचानक बिगड़ी हालत और हो गई मौत
6 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
शादी समारोह के बीच गिरे दुल्हन के मामा, फिर उठे नहीं
चार दिन पहले नदी में दफनाई गई महिला की लाश को बलिया पुलिस ने निकाला बाहर, ससुर जा चुके हैं जेल
बलिया में 'पॉवर' को लेकर महिला प्रधान का सनसनी खुलासा, बोली - देवर-सचिव ने...