बलिया : मनमानी पर नपा कोटेदार

बलिया : मनमानी पर नपा कोटेदार



चितबड़ागांव, बलिया। सरकार द्वारा लाकडॉउन में गरीबों, निराश्रितों व मजदूरों को नि:शुल्क राशन वितरण को पारदर्शी बनाने के प्रयास के बावजूद कोटेदारों की मनमानी थमने का नाम नहीं ले रही है ।कुछ इसी तरह का वाक्या चितबड़ागांव थाना क्षेत्र के रामपुर चीट के राजकीय सस्ते गलें की दुकान पर देखने को मिला।

प्राप्त जानकारी के अनुसार थाना क्षेत्र के रामपुर चीट की राशन कोटे की दुकान को लेकर ग्रामीणों ने भारी अनियमितता की शिकायत एसडीएम सदर अश्विनी कुमार श्रीवास्तव से की। उन्होंने जांचोपरान्त बताया कि खाद्यान्न वितरण के दौरान 35 किग्रा की जगह 32 किग्रा खाद्यान्न वितरण की अनियमितता पाई। जांच में अनियमितता सामने आने पर विजय बहादुर सिंह-रामपुर चीट की दुकान को निलंबित कर दिया।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Post Comments

Comments

Latest News

सनबीम बलिया के नन्हें उद्यमियों ने दिखाई प्रतिभा, नवाचारी उत्पादों से किया चकित सनबीम बलिया के नन्हें उद्यमियों ने दिखाई प्रतिभा, नवाचारी उत्पादों से किया चकित
बलिया : सनबीम स्कूल अगरसंडा सदैव अपने विद्यार्थियों को प्रतिभाशाली बनाने के अनूठे प्रयास करते रहता है। इसी क्रम में...
कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालयों में निकली भर्ती, 20 फरवरी हैं आवेदन की अंतिम तिथि
1 February का राशिफल : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह : एक साथ बजीं 227 जोड़ों की शहनाई
राधाकृष्ण अकादमी में farewell : भव्य समारोह में जूनियर्स ने 12वीं के छात्रों को दी भावनात्मक विदाई
बलिया पुलिस को मिली सफलता, 30 पेटी ऑफिसर च्वाइस के साथ एक गिरफ्तार
मां चली गई, गांव ने मोड़ा मुंह… बेटियों ने दिया कंधा