बलिया : मनमानी पर नपा कोटेदार

बलिया : मनमानी पर नपा कोटेदार



चितबड़ागांव, बलिया। सरकार द्वारा लाकडॉउन में गरीबों, निराश्रितों व मजदूरों को नि:शुल्क राशन वितरण को पारदर्शी बनाने के प्रयास के बावजूद कोटेदारों की मनमानी थमने का नाम नहीं ले रही है ।कुछ इसी तरह का वाक्या चितबड़ागांव थाना क्षेत्र के रामपुर चीट के राजकीय सस्ते गलें की दुकान पर देखने को मिला।

प्राप्त जानकारी के अनुसार थाना क्षेत्र के रामपुर चीट की राशन कोटे की दुकान को लेकर ग्रामीणों ने भारी अनियमितता की शिकायत एसडीएम सदर अश्विनी कुमार श्रीवास्तव से की। उन्होंने जांचोपरान्त बताया कि खाद्यान्न वितरण के दौरान 35 किग्रा की जगह 32 किग्रा खाद्यान्न वितरण की अनियमितता पाई। जांच में अनियमितता सामने आने पर विजय बहादुर सिंह-रामपुर चीट की दुकान को निलंबित कर दिया।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के युवक ने प्रेमिका के मोहल्ले में किया सुसाइड : मौत से पहले बनाया VIDEO और बोला- तुम्हारे शहर में दे रहा हूं जान बलिया के युवक ने प्रेमिका के मोहल्ले में किया सुसाइड : मौत से पहले बनाया VIDEO और बोला- तुम्हारे शहर में दे रहा हूं जान
Gorkhpur News :  गोरखपुर में एक युवक ने तथाकथित प्रेमिका के घर से 500 मीटर दूर लाइव वीडियो बनाकर जान...
2 February ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
संवेदनशील और जनहितैषी सोच का परिचायक है स्वस्थ भारत के संकल्प को आगे बढ़ाता केन्द्रीय वित्त मंत्री का 9वां बजट 
बजट पर पूर्व मंत्री रामगोविन्द चौधरी की तीखी प्रतिक्रिया, बोले...
बलिया में दर्दनाक हादसा : गंगा में डूबने से युवक की मौत, मचा कोहराम
बलिया के शिक्षक नेता ने मध्यम और नौकरी पेशा लोगों के लिए बताया निराशाजनक
अनोखे और अद्भुत व्यक्तित्व के धनी थे 'प्रमोद बाबा', पत्रकारों ने दी श्रद्धांजलि