बलिया : मनमानी पर नपा कोटेदार

बलिया : मनमानी पर नपा कोटेदार



चितबड़ागांव, बलिया। सरकार द्वारा लाकडॉउन में गरीबों, निराश्रितों व मजदूरों को नि:शुल्क राशन वितरण को पारदर्शी बनाने के प्रयास के बावजूद कोटेदारों की मनमानी थमने का नाम नहीं ले रही है ।कुछ इसी तरह का वाक्या चितबड़ागांव थाना क्षेत्र के रामपुर चीट के राजकीय सस्ते गलें की दुकान पर देखने को मिला।

प्राप्त जानकारी के अनुसार थाना क्षेत्र के रामपुर चीट की राशन कोटे की दुकान को लेकर ग्रामीणों ने भारी अनियमितता की शिकायत एसडीएम सदर अश्विनी कुमार श्रीवास्तव से की। उन्होंने जांचोपरान्त बताया कि खाद्यान्न वितरण के दौरान 35 किग्रा की जगह 32 किग्रा खाद्यान्न वितरण की अनियमितता पाई। जांच में अनियमितता सामने आने पर विजय बहादुर सिंह-रामपुर चीट की दुकान को निलंबित कर दिया।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
बलिया : उभांव थाना क्षेत्र अंतर्गत बनरहां गांव के पास अनियंत्रित बाइक नहर में पलट गई। इससे बाइक सवार युवक...
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील
बलिया में धन और नौकरी का लालच देकर कराया जा रहा था मतांतरण, पादरी गिरफ्तार
प्राथमिक विद्यालय से ककहरा सीख एम्स दिल्ली में डाक्टर बना बलिया का लाल, शिक्षक पुत्र डॉ. अमरेन्द्र को खूब मिल रही बधाई
23 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में युवती को शादी का झांसी देकर वन दरोगा करता रहा यौन शोषण, मुकदमा दर्ज
Ballia News : घर में फंदे से लटकता मिला युवक का शव, मचा मातम