बलिया : Road Accident में गुड्डू सिंह की मौत, एक नामजद

बलिया : Road Accident में गुड्डू सिंह की मौत, एक नामजद


बैरिया, बलिया। बैरिया थाना क्षेत्र के बैरिया-लालगंज मार्ग पर रविवार को बाइक की टक्कर में मृत प्रेम नारायण सिंह उर्फ गुड्डू सिंह (50) की घटना में परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने विक्की राम निवासी बैरिया दक्षिण टोला के खिलाफ मामला दर्ज किया है।

परिजनों का आरोप है कि विक्की राम, अमित पासवान व अंजली यादव एक ही बाइक से बहुत तेजी के साथ चांदपुर चिमनी की तरफ से आ रहे थे। गुड्डू सिंह अपने रिश्तेदारी से अपने घर बहुआरा लौट रहे थे, तभी उनकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दिया, जिससे गुड्डू सिंह की मौत हो गई। इस बाबत एसएचओ संजय त्रिपाठी ने बताया कि विक्की राम को आरोपी बनाया गया है, जबकि अमित पासवान व कुमारी अंजली यादव को इस प्रकरण में गवाह बनाया गया है।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

चंद्र ग्रहण पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ अखिलेश उपाध्याय से जानिएं खास बातें चंद्र ग्रहण पर विशेष : ज्योतिषाचार्य डॉ अखिलेश उपाध्याय से जानिएं खास बातें
चंद्र ग्रहण पर विशेषइस वर्ष का अंतिम चंद्र ग्रहण (3 मार्च 2026) को लगने वाला खग्रास चन्द्रग्रहण भारत में  ग्रस्तोदित...
3 March ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा
मानदेय वृद्धि पर शिक्षामित्रों ने जताया आभार, भाजपा विधायक केतकी सिंह को किया सम्मानित 
Ballia में ऐसी वारदात : पति की अनुपस्थिति में विवाहिता से मारपीट, सात पर केस
Ballia News : चंदुकी गांव की छात्राओं ने NMMS परीक्षा में लहराया सफलता का परचम, सरकार देगी 48-48 हजार
राष्ट्रीय आय एवं योग्यता आधारित छात्रवृत्ति परीक्षा में 251 बच्चों का चयन, बलिया बीएसए ने बढ़ाया उत्साह