औरंगाबाद से बलिया आ रही श्रमिक स्पेशल ट्रेन में गर्भवती बनी मां

औरंगाबाद से बलिया आ रही श्रमिक स्पेशल ट्रेन में गर्भवती बनी मां


बलिया। औरंगाबाद से बलिया आ रही श्रमिक स्पेशल ट्रेन में गुरुवार की रात प्रसव पीड़ा के बाद एक महिला बच्चे को जन्म दी। बलिया पहुंचने के बाद जिला प्रशासन ने उसे एम्बुलेंस से महिला अस्पताल में भर्ती कराया। 

बताया जा रहा है कि औरंगाबाद से बलिया आ रही श्रमिक स्पेशल ट्रेन में गाजीपुर के सैदपुर की रहने वाली गर्भवती महिला रेखा (27) पत्नी ब्रजेश जायसवाल भी अपने परिवार के साथ आ रही थी। ट्रेन में ही उसे लेबर पेन शुरू हो गया और उसने ट्रेन में ही एक बच्चे को जन्म दिया। जच्चा-बच्चा दोनों स्वस्थ्य है। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

संविदाकर्मियों को योगी सरकार की बड़ी सौगात : 1 अप्रैल से बढ़ेगा मानदेय, जानें कितनी मिलेगी सैलरी संविदाकर्मियों को योगी सरकार की बड़ी सौगात : 1 अप्रैल से बढ़ेगा मानदेय, जानें कितनी मिलेगी सैलरी
UP Latest News : योगी सरकार ने प्रदेश के संविदाकर्मियों को बड़ी सौगात देने जा रही है। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ...
Sarke Chunar Teri Sarke : YouTube से हटा नोरा फतेही और संजय दत्त का विवादित गाना, मिला था अश्लीलता का टैग
20 March Ka Rashifal : क्या कहते हैं सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत
बलिया में तीन जगह मारपीट, आठ घायलों में पांच रेफर ; दो गिरफ्तार
Attempted Murder : हत्या का प्रयास पड़ा भारी, बलिया पुलिस ने दो अभियुक्तों को दबोचा
नवरात्रि पर रेलवे का बड़ा फैसला : मैहर स्टेशन पर मिला इन ट्रेनों का अस्थाई ठहराव