बलिया बार्डर से सटे मांझी में मिला कोरोना पॉजिटिव, प्रशासन अलर्ट

बलिया बार्डर से सटे मांझी में मिला कोरोना पॉजिटिव, प्रशासन अलर्ट


बैरिया, बलिया। बिहार के बक्सर व सिवान तथा पड़ोसी जनपद मऊ, आजमगढ़ व गाजीपुर में पहले से ही कोरोना पॉजिटिव केस मिले थे, मंगलवार को मांझी में पॉजिटिव केस मिलने के बाद सीमा पर चौकसी बढ़ा दी गई।

यह भी पढ़ें : बलिया : अन्य प्रान्तों में फंसे श्रमिकों को वापस लाने के लिए इस लिंक को करें click और...

यूपी सीमा से मांझी की दूरी महज तीन किमी है। जयप्रभा सेतु से सरयू पार करते ही बिहार के मांझी प्रखंड की सीमा शुरू हो जाती है। इसी प्रखंड के सरयूपार गांव में कोरोना पॉजिटिव केस पाए जाने के बाद पूरे क्षेत्र में हड़कंप मचा है। जयप्रभा सेतु पर तैनात यूपी पुलिस भी अलर्ट मोड में आ चुकी है। किसी को भी आने-जाने नहीं दिया जा रहा है। इस पार उत्तर प्रदेश के सीमावर्ती गांवों के लोग भी सहमे हुए हैं।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'


Post Comments

Comments

Latest News

लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार
बलिया : जिलाधिकारी मंगला प्रसाद सिंह ने सोमवार को कलेक्ट्रेट सभागार में सीएम डैशबोर्ड एवं 5 करोड़ रुपए से अधिक...
बलिया में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार
18 November Ka Rashifal : पढ़ें आज का राशिफल
फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज
Road Accident In Ballia : दुकान पर बैठे पांच लोगों पर चढ़ी बेकाबू कार, एक की मौत
वेतन-बोनस की मांग को लेकर बलिया नगर पालिका कार्यालय में तालाबंदी
बलिया में आटोपार्टस की दुकान में लगी भीषण आग, कार समेत लाखों का सामान स्वाहा