बलिया : घर से निकले थे ईंट भट्ठा के लिए, रास्ते में खड़ी थी मौत

बलिया : घर से निकले थे ईंट भट्ठा के लिए, रास्ते में खड़ी थी मौत


नगरा, बलिया। नगरा गड़वार मुख्य मार्ग पर बुधवार को नहर पुलिया पार करते वक़्त तेज रफ्तार मिनी ट्रक के धक्के से एक व्यक्ति की मौत हो गयी। घटना के बाद चालक ट्रक छोड़कर फरार हो गया। पुलिस ने ट्रक को कब्जे में ले लिया है।

नगरा कस्बा कोईरी बारी निवासी 55 वर्षीय झींगुर वर्मा मकान निर्माण हेतु ईट के लिए भट्ठे पर पैसा जमा करने के लिए सायकिल से गए थे। पैसा जमा कर नहर पकड़ कर घर आ रहे थे। नगरा गड़वार मुख्य मार्ग को पार कर रहे थे तभी नगरा के तरफ से जा रहा तेज रफ्तार मिनी ट्रक ने धक्का मार दिया। 

इससे वे घायल हो गए। आसपास के लोग पीएचसी पर ले गए, जहा  चिकित्सक ने सदर अस्पताल रेफर कर दिया। परिजनइ लाज हेतु मऊ ले जा रहे थे कि मार्ग में उनकी मौत हो गई। सूचना पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्ट मार्टम हेतु बलिया भेज दिया। इधर दुर्घटना के बाद चालक ट्रक छोड़कर फरार हो गया। पुलिस  ट्रक को कब्जे में लेकर थाने ले आई है।

देवनारायण प्रजापति 'देवा भाई'

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में युवक को गोलियों से भूनने वाले पांच बदमाश गिरफ्तार, मुठभेड़ में दो घायल बलिया में युवक को गोलियों से भूनने वाले पांच बदमाश गिरफ्तार, मुठभेड़ में दो घायल
Ballia News : बलिया की स्वाट/सर्विलांस और रसड़ा कोतवाली पुलिस टीम को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस टीम ने चखना...
Murder In Ballia : बलिया में बदमाशों ने युवक को गोलियों से भूना, मचा हड़कम्प
26 December Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में आज लगेगा कलाकारों का महाकुंभ : संकल्प रंगोत्सव की तैयारी पूरी, रोज लीजिए चार घंटे आनंद
सैन्य अफसर बनकर अतुल सिंह ने बढ़ाया बलिया का मान, चहुओर खुशी की लहर
प्रेमिका ट्रेन से कटी, 50 मीटर दूर फंदे से लटका मिला बॉयफ्रेंड
Ballia News : मदर टेरेसा कॉन्वेंट स्कूल में क्रिसमस की धूम