प्रेम पत्र व गुलाब की सूखी पंखुड़ी ले ट्रेन से कटा प्रेमी जोड़ा

प्रेम पत्र व गुलाब की सूखी पंखुड़ी ले ट्रेन से कटा प्रेमी जोड़ा


गाजीपुर। फतेहपुर अटवा हाल्ट से करीब 500 मीटर पश्चिम रेलवे ट्रैक पर प्रेमी-प्रेमिका ने कट कर जान दे दी। घटना गुरुवार की सुबह लगभग 8 बजे की है। ट्रेन का इंजन वाराणसी के तरफ जा रहा था, तभी प्रेमी जोड़ा आगे आ गया। घटना में प्रेमिका का सिर फट गया, जबकि प्रेमी के सिर में चोट लगी। इससे दोनों की मौत हो गयी।

रेलवे लाइन पर काम करने वाले और अटवा गांव के लोगों ने पुलिस को सूचना दी, ततपश्चात चौकी प्रभारी अटवा मोड़ विजय कान्त द्विवेदी, थानाध्यक्ष नोनहरा बृजेश शुक्ला और आरपीएफ पुलिस बल के साथ पहुंचे। तलाशी लेने पर प्रेमी की पहचान आधार कार्ड से किशन कुमार राजभर (17) के रूप में हुआ, साथ में प्रेम पत्र और गुलाब का फूल जो सुख गया था कागज में लिपटा मिला। यूबीआई का एटीएम कार्ड, एक मोबाइल जो बन्द था, 70 रुपये नगद मिला। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में ले लिया है। ग्रामीणों के अनुसार ये प्रेमी जोड़े 2 दिनों से क्षेत्र में घूम रहे थे और बिरनो क्षेत्र में कही रिस्तेदारी में जाने की बात बता रहे थे।

Post Comments

Comments

Latest News

सुलझी डबल मर्डर मिस्ट्री : गर्लफ्रेंड के पिता का कर्ज चुकाने के लिए प्रेमी बना हैवान  सुलझी डबल मर्डर मिस्ट्री : गर्लफ्रेंड के पिता का कर्ज चुकाने के लिए प्रेमी बना हैवान 
Gorkhpur News : जिस दोहरे हत्याकांड ने गोरखपुर के घोषीपुरवा इलाके को दहला कर रख दिया था, उसकी गुत्थी पुलिस...
7 दिसम्बर का राशिफल : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें दैनिक Rashifal
Ballia News : 100 मीटर की दौड़ में सलोनी और बृजेश ने मारी बाजी
तिरंगा ओढ़कर घर पहुंचा बलिया का लाल, अंतिम दर्शन को उमड़ा गांव-जवार
Ballia में 1.03 लाख मीट्रिक टन धान खरीद का लक्ष्य, क्रय केंद्र अधिकारियों को डीएम की चेतावनी
नेशनल कुश्ती की तैयारियां पूर्ण, बलिया पहुंची राजस्थान, मणिपुर, उड़ीसा, केरला व तमिलनाडु की टीमें
बलिया DM-SP ने सुनीं समस्याएं, 15 बीएलओ सम्मानित