प्रेम पत्र व गुलाब की सूखी पंखुड़ी ले ट्रेन से कटा प्रेमी जोड़ा

प्रेम पत्र व गुलाब की सूखी पंखुड़ी ले ट्रेन से कटा प्रेमी जोड़ा


गाजीपुर। फतेहपुर अटवा हाल्ट से करीब 500 मीटर पश्चिम रेलवे ट्रैक पर प्रेमी-प्रेमिका ने कट कर जान दे दी। घटना गुरुवार की सुबह लगभग 8 बजे की है। ट्रेन का इंजन वाराणसी के तरफ जा रहा था, तभी प्रेमी जोड़ा आगे आ गया। घटना में प्रेमिका का सिर फट गया, जबकि प्रेमी के सिर में चोट लगी। इससे दोनों की मौत हो गयी।

रेलवे लाइन पर काम करने वाले और अटवा गांव के लोगों ने पुलिस को सूचना दी, ततपश्चात चौकी प्रभारी अटवा मोड़ विजय कान्त द्विवेदी, थानाध्यक्ष नोनहरा बृजेश शुक्ला और आरपीएफ पुलिस बल के साथ पहुंचे। तलाशी लेने पर प्रेमी की पहचान आधार कार्ड से किशन कुमार राजभर (17) के रूप में हुआ, साथ में प्रेम पत्र और गुलाब का फूल जो सुख गया था कागज में लिपटा मिला। यूबीआई का एटीएम कार्ड, एक मोबाइल जो बन्द था, 70 रुपये नगद मिला। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में ले लिया है। ग्रामीणों के अनुसार ये प्रेमी जोड़े 2 दिनों से क्षेत्र में घूम रहे थे और बिरनो क्षेत्र में कही रिस्तेदारी में जाने की बात बता रहे थे।

Post Comments

Comments

Latest News

UP में नीले ड्रम से भी खौफनाक वारदात : इंजीनियर बेटे ने मां-बाप के किए 6 टुकड़े, बोरी में भरकर नदी में फेंकी लाश UP में नीले ड्रम से भी खौफनाक वारदात : इंजीनियर बेटे ने मां-बाप के किए 6 टुकड़े, बोरी में भरकर नदी में फेंकी लाश
उत्तर प्रदेश के जौनपुर में दिल दहला देने वाला हत्याकांड सामने आया है। एक बेटे ने अपने मां-बाप बड़ी बेरहमी...
पेंशनरों के लिए खास रहा पेंशनर दिवस, बलिया डीएम की मौजूदगी में सुनीं गई समस्याएं
बलिया में शिक्षक-शिक्षणेत्तर कर्मचारियों के पैन कार्ड में भिन्नता की पत्रावली गायब, बीएसए ने दर्ज कराया मुकदमा
IPL Auction में UP के लाल का जलवा, प्रशांत वीर को CSK ने 14.20 करोड़ में खरीदा, अमेठी में जश्न का माहौल
RCB Players List:  वेंकटेश अय्यर को 7 करोड़ रुपये में खरीदा, देखें रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु टीम के सभी खिलाड़ियों की सूची
83 लाख प्रतिभागियों में चमकीं बलिया की बेटी खुशबू यादव, राष्ट्रपति के हाथों मिला सम्मान
Ballia Road Accident : तस्वीरों में देखें कार एक्सीडेंट का भयावह सच, दो युवकों की चली गई जान