प्रेम पत्र व गुलाब की सूखी पंखुड़ी ले ट्रेन से कटा प्रेमी जोड़ा

प्रेम पत्र व गुलाब की सूखी पंखुड़ी ले ट्रेन से कटा प्रेमी जोड़ा


गाजीपुर। फतेहपुर अटवा हाल्ट से करीब 500 मीटर पश्चिम रेलवे ट्रैक पर प्रेमी-प्रेमिका ने कट कर जान दे दी। घटना गुरुवार की सुबह लगभग 8 बजे की है। ट्रेन का इंजन वाराणसी के तरफ जा रहा था, तभी प्रेमी जोड़ा आगे आ गया। घटना में प्रेमिका का सिर फट गया, जबकि प्रेमी के सिर में चोट लगी। इससे दोनों की मौत हो गयी।

रेलवे लाइन पर काम करने वाले और अटवा गांव के लोगों ने पुलिस को सूचना दी, ततपश्चात चौकी प्रभारी अटवा मोड़ विजय कान्त द्विवेदी, थानाध्यक्ष नोनहरा बृजेश शुक्ला और आरपीएफ पुलिस बल के साथ पहुंचे। तलाशी लेने पर प्रेमी की पहचान आधार कार्ड से किशन कुमार राजभर (17) के रूप में हुआ, साथ में प्रेम पत्र और गुलाब का फूल जो सुख गया था कागज में लिपटा मिला। यूबीआई का एटीएम कार्ड, एक मोबाइल जो बन्द था, 70 रुपये नगद मिला। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में ले लिया है। ग्रामीणों के अनुसार ये प्रेमी जोड़े 2 दिनों से क्षेत्र में घूम रहे थे और बिरनो क्षेत्र में कही रिस्तेदारी में जाने की बात बता रहे थे।

Post Comments

Comments

Latest News

Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें
बलिया : जिलाधिकारी/जिला मजिस्ट्रेट ने जनपद की समस्त आबकारी की फुटकर दुकानों के संचालन को लेकर आदेश जारी किया है।...
24 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत
पति की हत्या कर ग्राइंडर से किए कई टुकड़े, हाथ-पैर और धड़ को ऐसे लगाया ठिकाने