फंदे पर प्रेमी, बेड पर पड़ा था प्रेमिका का शव

फंदे पर प्रेमी, बेड पर पड़ा था प्रेमिका का शव


लखनऊ। कृष्णा नगर स्थित एक होटल में बुधवार को ठहरे प्रेमी युगल का शव गुरुवार को मिलने से हड़कंप मच गया। युवक का शव फंदे से लटका था, जबकि युवती का शव बेड पर ही पड़ा था। पुलिस मामले की जांच-पड़ताल कर रही है। दोनों की पहचान राहुल वर्मा और नैंसी वर्मा के रूप में हुई है। 
बताया जा रहा है कि कुछ दिन पहले ही युवती के पिता ने बेटी को बहला फुसला कर ले जाने का मुकदमा दर्ज कराया था। युवक के पिता कृष्णा नगर पॉलिटेक्निक कॉलेज के कर्मचारी बताए जा रहे हैं। पुलिस के मुताबिक दोनों सरोजिनी नगर के रहने वाले हैं। मामले की छानबीन की जा रही है। 
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

चोरों के लिए सेफ जोन बना बलिया का यह इलाका : खंगाला स्कूल निदेशक का घर, धड़ाधड़ चोरियों से सहमे लोग चोरों के लिए सेफ जोन बना बलिया का यह इलाका : खंगाला स्कूल निदेशक का घर, धड़ाधड़ चोरियों से सहमे लोग
Ballia News : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के हालपुर गांव में बुधवार की रात घर में घुसे चोरों ने कमरों का...
23 October 2025 Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : धारदार हथियार से युवक पर हमला, हालत गंभीर
Ballia News : अस्पताल में जच्चा की मौत, संचालिका गिरफ्तार
कृपया मदद करें : प्लीज, प्लेटलेट डोनेट कर बचा लीजिए इस बच्चे की जिन्दगी
Ballia News : चित्रगुप्त मंदिर का निर्माण शुरू, 23 अक्टूबर को होगा सामूहिक पूजन
बलिया में लूट के बाद शिक्षक की हत्या : पुलिस मुठभेड़ में एक बदमाश गिरफ्तार, दोनों पैर में लगी गोली