गोली लगने से AAP विधायक की मौत, जांच में जुटी पुलिस

गोली लगने से AAP विधायक की मौत, जांच में जुटी पुलिस

नई दिल्ली : पंजाब के लुधियाना से आम आदमी पार्टी के विधायक की मौत ने सनसनी मचा दी है। लुधियाना पश्चिम विधानसभा क्षेत्र से आप विधायक गुरप्रीत गोगी को गोली लगने के बाद मृत घोषित कर दिया गया। घटना आधी रात के आसपास हुई और विधायक को डीएमसी अस्पताल पहुंचने पर मृत घोषित कर दिया गया।

पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) जसकरण सिंह तेजा ने कहा, "गुरप्रीत गोगी को अस्पताल में मृत घोषित कर दिया गया। उनके शव को डीएमसी अस्पताल के शवगृह में रख दिया गया है। पोस्टमार्टम किया जाएगा। परिवार के सदस्यों के अनुसार, उन्होंने गलती से खुद को गोली मार ली, उनके सिर में गोली लगी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत का कारण स्पष्ट होगा।"

रिपोर्ट के अनुसार, लुधियाना पश्चिम से आम आदमी पार्टी के विधायक गुरप्रीत बस्सी गोगी को अपनी लाइसेंसी पिस्तौल साफ करते समय गलती से गोली लग गई और उनकी मौत हो गई। घटना देर रात हुई। उन्हें घायल अवस्था में डीएमसी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां बाद में उनकी मौत हो गई। इस संबंध में आगे की जांच चल रही है।

यह भी पढ़े Road Accident In Ballia : सड़क हादसे में बहन की ससुराल से लौट रहे भाई की मौत

 

 



Post Comments

Comments

Latest News

मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार
बलिया : अप्रैल माह से मानदेय में आठ हजार रुपये की वृद्धि की घोषणा से जिले के शिक्षामित्रों में उल्लास...
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ शिक्षकों ने फूंका बिगुल : पहले X दिखायेंगे ताकत, फिर PM को भेजेंगे पाती
शिक्षामित्रों और अनुदेशकों के मानदेय को लेकर सीएम योगी का बड़ा ऐलान, अप्रैल से मिलेगी बढ़ी सैलरी 
20 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार
Ballia में जनपद न्यायाधीश ने दिखाई विधिक सेवा शिविर प्रचार वाहन को हरी झंडी
TET की अनिवार्यता समाप्त कराने को निर्णायक संघर्ष करेंगे बलिया के शिक्षक