बलिया : भरभरा कर गिरी कच्ची मकान, आंगन में सो रहा था परिवार

बलिया : भरभरा कर गिरी कच्ची मकान, आंगन में सो रहा था परिवार


बलिया। फेफना थाना क्षेत्र अंतर्गत मिड्ढा गांव निवासी किस्मती देवी पत्नी बसावन गुप्ता की कच्ची मकान शनिवार की भोर में भरभरा कर गिर गयी। संयोग अच्छा रहा कि रात में बारिश नहीं हुई। इस कारण परिवार के सदस्य गर्मी के कारण आंगन में सो रहे थे, लिहाजा एक बड़ा हादसा टल गया। 

मिड्ढा गांव निवासी किस्मती देवी पत्नी बसावन गुप्ता ने बताया कि वह आवास के लिए प्रधान से लेकर उच्चाधिकारियों तक लगातार चक्कर लगाती रही। लेकिन उसे अब तक आवास नसीब नहीं हुआ। बताया जा रहा है कि इस बार आवास की सूची में उसका नाम आया था, लेकिन कोरोना के चलते आवास की धनराशि नहीं मिल सकी। इससे पीड़ित का मकान नसीब नहीं हुआ।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल 28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
मेष अज्ञात भय सताएगा। फालतू के खर्चें होंगे। सर दर्द, नेत्र पीड़ा संभव है। प्रेम, संतान की स्थिति काफी बेहतर...
म्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश
'अंधा युग' से संकल्प रंगोत्सव का आगाज़, बलिया के रंगमंच को मिली नई ऊंचाई
बलिया में 85 लाख रुपये की धोखाधड़ी, मां-बेटे समेत तीन पर मुकदमा
इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश
मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल
इन विन्दुओं पर बलिया पुलिस का फोकस, क्राइम मीटिंग में एसपी ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश