बलिया : तारडीला में युवा किसान की अकाल मौत, मचा कोहराम

बलिया : तारडीला में युवा किसान की अकाल मौत, मचा कोहराम


बेरुआरबारी, बलिया। खेजुरी थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत धनौती के तारडीला में सर्पदंश से एक युवा किसान की मौत हो गई। इस घटना से पूरे इलाके में हाहाकार मच गया। परिजनों का रोते-रोते बुरा हाल है। 
तारडीला निवासी सत्यदेव यादव (47) शनिवार की सुबह अपने धान के खेत में घूमने के लिए गए थे। इसी बीच, धान के खेत के किनारे मेड पर बैठे एक काले नाग ने काट लिया। उन्होंने आस पास के खेतों काम रहे लोगों को घटना की जानकारी दी। उन्हें तत्काल प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र बेरुआरबारी ले पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने गम्भीर स्थिति को देखते बलिया रेफर कर दिया। जिला अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गयी। 


प्रमोद कुमार

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस
बलिया : कुछ अच्छा करने के लिए बड़ी सोच और विज़न ज़रूरी है, जो पैसों से ज़्यादा अहम है। पैसा...
Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें
24 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत