बलिया साइबर सेल का कमाल, साल के अंतिम दिन घर लौटी लक्ष्मी

बलिया साइबर सेल का कमाल, साल के अंतिम दिन घर लौटी लक्ष्मी

बलिया। साइबर क्राइम सेल को फिर सफलता मिली है। सेल ने धोखाधड़ी कर निकाले गये 40700/- रुपये शिकायतकर्ता पूनम देवी के खाते में वापस करा दिया है। साल के अंतिम दिन वापस लौटी लक्ष्मी से शिकायतकर्ती व उसके परिजनों में खुशी का माहौल है। सभी ने बलिया पुलिस तथा साइबर क्राइम सेल टीम की प्रशंसा की है। 

रेवती थाना क्षेत्र के रेखहा छपरा निवासी पूनम देवी पत्नी रविन्द्र राजभर ने पुलिस कार्यालय में शिकायती पत्र देकर बताया कि उसके सेंट्रल बैंक के खाते से 19 अप्रैल 2021 से 15 मई 2021 के बीच 40700/-रुपये फर्जी तरीके से स्थानान्तरण किया गया है। मामले में पुलिस अधीक्षक राजकरन नय्यर के निर्देशन तथा अपर पुलिस अधीक्षक विजय त्रिपाठी व क्षेत्राधिकारी नगर भूषण वर्मा के पर्यवेक्षण में शुक्रवार को साइबर सेल ने ठगी की शिकार पूनम देवी के बैंक खाते में सम्पूर्ण धनराशि वापस करा दिया। साइबर सेल  टीम में प्रभारी साइबर सेल बीरेन्द्र कुमार मिश्रा, आरक्षी अमरनाथ मिश्रा, आरक्षी कृष्ण मोहन शुक्ला व आरक्षी प्रशांत कुमार सिंह शामिल रहे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 10वीं की छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म : 5 ने नोचा जिस्म, दो युवक गिरफ्तार बलिया में 10वीं की छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म : 5 ने नोचा जिस्म, दो युवक गिरफ्तार
बलिया : गड़वार थाना पुलिस ने 10वीं की छात्रा से गैंगरेप में वांछित दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।...
बलिया में फंदे से झूली युवती, मौत से मचा कोहराम
21 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ शिक्षकों ने फूंका बिगुल : पहले X दिखायेंगे ताकत, फिर PM को भेजेंगे पाती
शिक्षामित्रों और अनुदेशकों के मानदेय को लेकर सीएम योगी का बड़ा ऐलान, अप्रैल से मिलेगी बढ़ी सैलरी 
20 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे