बलिया : देखते ही देखते चटकी लाठियां, कई घायल

बलिया : देखते ही देखते चटकी लाठियां, कई घायल


रसड़ा, बलिया। रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के कोटिया कुरेम गांव में गुरुवार की देर रात दो पक्ष आपस में भिड़ गया। इसमें तीन महिला सहित पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। लोगों ने उन्हें सीएचसी पहुंचाया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद एक महिला की हालत गंभीर होने पर जिला चिकित्सालय रेफर कर दिया गया।
रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के कोटिया कुरेम गांव निवासी रामप्रकाश और मोहन प्रकाश में पुरानी रंजिश चल रही थी। गुरुवार की देर शाम दोनों पक्ष आपस में किसी बात को लेकर भिड़ गया। एक पक्ष के नीतीश कुमार (11) पुत्र रामप्रकाश, सलोनी (14) पुत्र रामप्रकाश, पार्वती देवी (45) पत्नी रामप्रकाश, रामप्रकाश (52) गंभीर रूप से घायल हो गए, जबकि दूसरे पक्ष से लक्ष्मी देवी (50) पत्नी मोहन प्रकाश घायल हो गए। दोनों पक्ष इलाज के बाद एक दूसरे के विरुद्ध कोतवाली पुलिस को तहरीर दे दिया है। 

शिवानंद बागले

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

न्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश न्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश
ग्रीनफील्ड एनएच-31 के 19 बिंदुओं की हुई समीक्षा, कार्य जल्द शुरू कराने के दिए निर्देश किसानों के मुआवजे में देरी...
'अंधा युग' से संकल्प रंगोत्सव का आगाज़, बलिया के रंगमंच को मिली नई ऊंचाई
बलिया में 85 लाख रुपये की धोखाधड़ी, मां-बेटे समेत तीन पर मुकदमा
इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश
मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल
इन विन्दुओं पर बलिया पुलिस का फोकस, क्राइम मीटिंग में एसपी ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश
कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें 27 December का राशिफल