छात्रों ने फूंका प्रशासन का पुतला

छात्रों ने फूंका प्रशासन का पुतला




हल्दी/बलिया।विकास खंड बेलहरी अन्तर्गत ग्राम सभा हल्दी गांव में जाने वाली सड़क काफी दिनों से जगह-जगह गड्ढों में तब्दील हो गई है। जिसकी शिकायत ग्रामीणों ने सदर विधायक से लेकर विभागीय उच्चाधिकारियों को भी बार-बार अवगत करवाया। लेकिन इस तरफ किसी ने ध्यान नहीं दिया।तो शुक्रवार की शाम छात्र नेता हिमांशु उपाध्याय के नेतृत्व में दर्जनों ग्रामीणों ने जिला प्रशासन का पूतला जलाया।
बीते 15 जून को ग्रामीणों ने जिलाधिकारी को पत्रक देकर कहा है कि अगर पांच दिन के अंदर सड़क निर्माण नही शुरू हुआ तो हम लोग जिला प्रशासन का पुतला फूंक कर विरोध जताएंगे। छात्र नेता हिमांशु उपाध्याय के नेतृत्व में धीराजू पांडेय, मनु यादव, राहुल पांडेय, आकाश, रजनीश, दिनेश यादव, अजित ओझा , दिनेश ठाकुर आदि दर्जनों लोग उपस्थित थे।

रिपोर्ट अतिश उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
Ballia News : बांग्लादेश में एक हिंदू युवक की हत्या के विरोध में मंगलवार को बलिया में युवाओं ने प्रदर्शन...
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत
पति की हत्या कर ग्राइंडर से किए कई टुकड़े, हाथ-पैर और धड़ को ऐसे लगाया ठिकाने
घने कोहरे के बीच सर्द हवाओं ने बढ़ा दी ठंड : अलाव का सहारा ले रहे लोग, बलिया में ठिठुरते हुए स्कूल जाते दिखे बच्चे
Special Train : वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-प्रयागराज-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन, देखें समय-सारिणी