छात्रों ने फूंका प्रशासन का पुतला

छात्रों ने फूंका प्रशासन का पुतला




हल्दी/बलिया।विकास खंड बेलहरी अन्तर्गत ग्राम सभा हल्दी गांव में जाने वाली सड़क काफी दिनों से जगह-जगह गड्ढों में तब्दील हो गई है। जिसकी शिकायत ग्रामीणों ने सदर विधायक से लेकर विभागीय उच्चाधिकारियों को भी बार-बार अवगत करवाया। लेकिन इस तरफ किसी ने ध्यान नहीं दिया।तो शुक्रवार की शाम छात्र नेता हिमांशु उपाध्याय के नेतृत्व में दर्जनों ग्रामीणों ने जिला प्रशासन का पूतला जलाया।
बीते 15 जून को ग्रामीणों ने जिलाधिकारी को पत्रक देकर कहा है कि अगर पांच दिन के अंदर सड़क निर्माण नही शुरू हुआ तो हम लोग जिला प्रशासन का पुतला फूंक कर विरोध जताएंगे। छात्र नेता हिमांशु उपाध्याय के नेतृत्व में धीराजू पांडेय, मनु यादव, राहुल पांडेय, आकाश, रजनीश, दिनेश यादव, अजित ओझा , दिनेश ठाकुर आदि दर्जनों लोग उपस्थित थे।

रिपोर्ट अतिश उपाध्याय

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में महायज्ञ : आरती किशोरी ने सुनाया राम-जानकी विवाह का प्रसंग, झूम उठे श्रद्धालु बलिया में महायज्ञ : आरती किशोरी ने सुनाया राम-जानकी विवाह का प्रसंग, झूम उठे श्रद्धालु
बलिया : अयोध्या से पधारी कथा वाचक आरती किशोरी ने कहा कि राम कथा हमें सच्चाई की राह पर चलने...
Ballia में बड़ी चेतावनी के साथ एएनएम कर्मियों ने CMO के खिलाफ भरी हुंकार, कर्मचारियों ने दिया साथ
दर्द की बस्ती में बलिया DM ने भेजा 'राहत दूत', BSA और प्रोबेशन अधिकारी ने पोछे आंसू
बलिया में ब्लॉक संसाधन केन्द्रों पर होगा इन बच्चों का पंजीकरण
Flood In Ballia : बलिया में बन रही बाढ़ की स्थिति, गंगा और घाघरा बढ़ाव पर
छात्रों के लिए अच्छी खबर : JNCU बलिया में बढ़ी प्रवेश की आवेदन तिथि
3 July Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल