प्रेमी से बात कर रही थी बेटी, मां और बहन ने उठाया खौफनाक कदम

प्रेमी से बात कर रही थी बेटी, मां और बहन ने उठाया खौफनाक कदम


आजमगढ़। अहरौला थाना क्षेत्र के रेड़हा गांव में आनर किलिंग का मामले सामने आया है। गुरुवार रात को मां-बेटी ने मिलकर मायके में रह रही विवाहिता की हत्या कर दी। घटना रात लगभग एक बजे की है। मृतका का नाम प्रतिभा (28) पुत्री रमाशंकर चौहान है।

आरोप है कि प्रेमी के साथ घूमने और फोन पर बातचीत करने से नाराज नाराज मां नीता और बहन संध्या ने मिलकर हत्या की है। पिता की तहरीर पर एफआईआर दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

थाना क्षेत्र के रेड़हा गांव निवासी रमाशंकर चौहान की पुत्री प्रतिभा (28) की शादी प्रमोद चौहान निवासी बिलरियागंज से हुई थी। वह दो बच्चों की मां थी। प्रमोद खाड़ी देश में नौकरी करता है। प्रतिभा अपने मायके में ही रहती थी। प्रतिभा का किसी से प्रेम प्रसंग था। अक्सर फोन पर प्रेमी से बात करती थी। जिसका विरोध मां नीता देवी और बहन संध्या करती थी। इस बात को लेकर झगड़ा भी होता था।

बृहस्पतिवार की रात भी इसी बात को लेकर विवाद होने पर हुआ था। आरोप है कि इन दोनों ने कुल्हाड़ी और हथौड़े से प्रतिभा पर हमला कर दिया। सिर में गंभीर चोट लगने से उसकी मौत हो गई। शुक्रवार को घटना के संबंध में पिता रमाशंकर ने तहरीर देकर अपनी पत्नी और बेटी के खिलाफ केस दर्ज कराया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : पोखरे में मिली लापता महिला की लाश Ballia News : पोखरे में मिली लापता महिला की लाश
हल्दी, बलिया : हल्दी थाना क्षेत्र के हांसनगर नगर नई बस्ती गांव स्थित एक पोखरे में मंगलवार को एक बुजुर्ग...
मोबाइल का लोकेशन सर्च कर कार तक पहुंची बलिया पुलिस, डिग्गी तोड़ी तो निकली डरी सहमी महिला
Road Accident in Ballia : बलिया सड़क हादसे में दरोगा की मौत
20 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस
निजी विद्यालयों में निःशुल्क पढ़ेंगे गरीब परिवारों के बच्चे, अभिभावकों के लिए महत्वपूर्ण है बलिया बीएसए की यह सूचना
Ballia News : वरिष्ठ पत्रकार भानुप्रताप सिंह के अनुज का निधन, शोक की लहर