प्रेमी से बात कर रही थी बेटी, मां और बहन ने उठाया खौफनाक कदम

प्रेमी से बात कर रही थी बेटी, मां और बहन ने उठाया खौफनाक कदम


आजमगढ़। अहरौला थाना क्षेत्र के रेड़हा गांव में आनर किलिंग का मामले सामने आया है। गुरुवार रात को मां-बेटी ने मिलकर मायके में रह रही विवाहिता की हत्या कर दी। घटना रात लगभग एक बजे की है। मृतका का नाम प्रतिभा (28) पुत्री रमाशंकर चौहान है।

आरोप है कि प्रेमी के साथ घूमने और फोन पर बातचीत करने से नाराज नाराज मां नीता और बहन संध्या ने मिलकर हत्या की है। पिता की तहरीर पर एफआईआर दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

थाना क्षेत्र के रेड़हा गांव निवासी रमाशंकर चौहान की पुत्री प्रतिभा (28) की शादी प्रमोद चौहान निवासी बिलरियागंज से हुई थी। वह दो बच्चों की मां थी। प्रमोद खाड़ी देश में नौकरी करता है। प्रतिभा अपने मायके में ही रहती थी। प्रतिभा का किसी से प्रेम प्रसंग था। अक्सर फोन पर प्रेमी से बात करती थी। जिसका विरोध मां नीता देवी और बहन संध्या करती थी। इस बात को लेकर झगड़ा भी होता था।

बृहस्पतिवार की रात भी इसी बात को लेकर विवाद होने पर हुआ था। आरोप है कि इन दोनों ने कुल्हाड़ी और हथौड़े से प्रतिभा पर हमला कर दिया। सिर में गंभीर चोट लगने से उसकी मौत हो गई। शुक्रवार को घटना के संबंध में पिता रमाशंकर ने तहरीर देकर अपनी पत्नी और बेटी के खिलाफ केस दर्ज कराया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

2027 को लेकर बसपा विधायक उमाशंकर सिंह का बड़ा दावा, बोले... 2027 को लेकर बसपा विधायक उमाशंकर सिंह का बड़ा दावा, बोले...
बलिया : उत्तर प्रदेश में बसपा के इकलौते विधायक उमाशंकर सिंह ने 2027 को लेकर बड़ा दावा किया है। बलिया...
31 December Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : बेटी के छठीआर पर हुईं दुआओं की बारिश
बलिया में जेल की जमीन खरीदने को शासन ने जारी किया 40.40 करोड़, परिवहन मंत्री बोले - जल्द शुरू होगी प्रक्रिया 
Instagram पर दो दिल हुआ एक : प्रेमिका से मिलने बलिया पहुंचा ब्यायफ्रेंड, बड़ी दिलचस्प है इनकी प्रेम कहानी
एक जनवरी से वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-झूसी-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन
जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन