बलिया में गला रेतकर छात्र की हत्या, पहुंची पुलिस




बांसडीह, Ballia News : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के बकवा गांव के बाजार के पास खेत में युवक का खून से लथपथ शव मिलने से हड़कम्प मच गया। देखते ही देखते लोगों की भारी भीड़ जुट गई। युवक की हत्या गला रेतकर की गयी है। सूचना मिलते ही क्षेत्राधिकारी के साथ पहुंची बांसडीह कोतवाली पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
UP के बलिया जिले में बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के बकवा गांव के बाजार के पास खेत में युवक का खून से लथपथ शव मिलने से हड़कम्प मच गया। युवक की शिनाख्त बकवा गांव निवासी इरफान (22) पुत्र सिराजुद्दीन के रूप में हुई है। युवक की हत्या गला रेतकर हुई है। #ballia #balliapoice #Ballia pic.twitter.com/ozJLTkwIrY
— Purvanchal 24 (@24_purvanchal) November 9, 2023
बताया जा रहा है कि बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के बकवा बाजार के पास खेत में युवक का खून से सना शव पड़ा था, जिसे देख किसान ने शोर मचाया। जुटी भीड़ व परिजनों ने युवक की शिनाख्त बकवा गांव निवासी इरफान (22) पुत्र सिराजुद्दीन के रूप में की। सूचना मिलते ही पहुंची पुलिस मामते की छानबीन शुरू कर दी है। युवक आईटीआई का छात्र था।
इस बाबत क्षेत्राधिकारी बांसडीह शिवनारायण वैश्य ने बताया कि गुरुवार की सुबह सूचना मिली कि एक युवक का शव बकवा बाजार में फेंका गया है। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। वहीं, पुलिस घटना से सम्बंधित हर विन्दुओं की छानबीन कर रही है।
रोहित सिंह मिथिलेश/विजय कुमार गुप्ता

Related Posts
Post Comments



Comments