बलिया : एक साल पहले हुआ था प्रेम-विवाह, फंदे पर झूल रही थी विवाहिता ; तभी...

बलिया : एक साल पहले हुआ था प्रेम-विवाह, फंदे पर झूल रही थी विवाहिता ; तभी...


बलिया। गड़वार थाना क्षेत्र के एक गांव में कथित रूप से फांसी लगाकर एक विवाहिता ने आत्महत्या का प्रयास किया। अचेतावस्था में परिवार वालों ने उसे एंबुलेंस से जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां हालत गंभीर बनी हुई है।

बताया जा रहा है कि गांव निवासी एक दिल्ली में रहकर मजदूरी करता था। वहां एक वर्ष पहले दिल्ली में ही एक युवती से प्रेम विवाह कर गांव लाया था। प्रेम विवाह से घर के लोग नाखुश थे। आए दिन घर में कलह होती रहती थी। मंगलवार की सायं पंखे के हुक से फन्दा लगाकर विवाहिता झुल गई। 


हालांकि विवाहिता द्वारा दरवाजा बंद करने पर उसके देवर का माथा ठनका। उसने कमरे का दरवाजा खुलवाने का प्रयास किया, लेकिन कोई जबाब नहीं मिला। उसने खिड़की से देखा तो विवाहिता फंदे पर लटकी नजर आयी। दरवाजा तोड़कर तत्काल विवहिता को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र पहुंचाया गया, जहां से चिकित्सकों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
बलिया : भीषण ठंड को देखते हुए शनिवार को कलेक्ट्रेट परिसर में कंबल वितरण/कृत्रिम अंग एवं सहायक उपकरण वितरण कार्यक्रम...
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार
अरे ! बलिया में ऐसा ? युवती प्रेमी संग गायब, 10 फरवरी को होनी थी शादी
बलिया में अपहरण कर किशोरी से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार
नाबालिग से गैंगरेप केस में बड़ा अपडेट, फरार दारोगा पर 50 हजार रुपये का इनाम घोषित
बलिया का जितेंद्र हत्याकांड : मर्डर के बाद घर में दफनाया था शव, धर्मेंद्र को उम्रकैद