बलिया : सिविल कोर्ट से जुड़ी बड़ी खबर

बलिया : सिविल कोर्ट से जुड़ी बड़ी खबर


बलिया। लॉकडाउन की अवधि बढ़ाए जाने के बाद, हाईकोर्ट की ओर मिले निर्देश के क्रम में, सिविल कोर्ट में 15 अप्रैल से 2 मई तक की मुकदमों की तिथि को स्थगित कर 26 मई से 12 जून के बीच लगा दी गयी है। 

जिला जज गजेंद्र कुमार ने बताया कि जिस केस की तिथि 15 अप्रैल को थी, अब 26 मई को कर दी गयी है। इसी प्रकार 16 अप्रैल की तिथि 27 मई को, 17 अप्रैल की तिथि 28 मई को, 18 अप्रैल की तिथि 29 अप्रैल को, 20 अप्रैल की तिथि 30 मई को लग गयी है। उन्होंने बताया कि 21 अप्रैल की डेट 01 जून, 22 अप्रैल की तिथि 02 जून को, 23 अप्रैल की तिथि 3 जून को, 24 अप्रैल की तिथि 4 जून को, 27 अप्रैल की तिथि 6 जून को, 28 अप्रैल की डेट 8 जून को, 29 अप्रैल की डेट 9 जून को, 30 अप्रैल की डेट 10 जून को, 1 मई की डेट 11 जून को और 2 मई की डेट को 12 जून को कर दिया गया है।

Post Comments

Comments

Latest News

इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस
जालौन : कुठौंद थाना प्रभारी निरीक्षक अरुण कुमार राय ने शुक्रवार रात करीब 10 बजे थाना परिसर स्थित आवास में...
6 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक में विभागों की कार्यप्रगति पर मंथन
बलिया में विवाहित प्रेमिका से मिलने पहुंचे युवक जमकर 'खातिरदारी'
Road Accident में युवक ने गंवाई जान, तीन रेफर
Ballia News : फाइनल में कोपवा ने दी पियरिया को मात
Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर