काश...! कर लिया होता मोबाइल फोन पर विश्वास तो शायद नहीं जाती जान

काश...! कर लिया होता मोबाइल फोन पर विश्वास तो शायद नहीं जाती जान




मनियर/बलिया। गिट्टी, बालू के व्यवसायी पिलूई निवासी मृतक अजय सिंह अगर अपने फोन पर मिली सूचना पर विश्वास किये होते तो शायद उनके परिजनों को यह दिन देखना नहीं पड़ता।

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार मंगलवार की सुबह जब जाति विशेष के लोग लाठी-डण्डे से लैस होकर  घटना को अंजाम देने के मंसूबे से अजय सिंह की दुकान की तरफ चले तो किसी ने मृतक अजय सिंह के  मोबाईल फोन पर सूचना दी कि अाप दुकान छोड़कर थोड़ी देर के लिए हट जाये, कुछ लोग दुकान पर लाठी-डण्डे से लैस होकर मारपीट की नियत से जा रहे हैं, लेकिन अजय सिंह को क्या पता था कि जिसको उन्होंने शरण दिया मदद कर आगे बढ़ाया, वहीं उनकी मौत का कारण बनेगा। मधुर भाषी अजय सिंह निर्भीक हो अपने दुकान पर बैठे रहे।

प्रत्यक्षदर्शियों  के अनुसार दुकान पर पहुंचे हमलावरों ने ताबडतोड़ लाठियां बरसाना शुरू कर दिया। जिससे वे बुरी तरह से घायल हो गए, वहीं पिता के बचाने में दोनों पुत्र भी घायल हुए। वहीं जिला अस्पताल में इलाज के दौरान अजय सिंह की मौत हो गई। उधर मनियर पुलिस मृतक के घायल दोनों पुत्रों के जिला अस्पताल से लौटने के बाद बुधवार को प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र पर मेडिकल कराया।


रिपोर्ट राम मिलन तिवारी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज
UP News : सचिव एवं आयुक्त (खाद्य सुरक्षा एवं औषधि प्रशासन) डॉ. रौशन जैकब को पत्र सौंपकर ऑर्गेनाइजेशन ऑफ केमिस्ट्स...
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 13 दिसम्बर का Rashifal
Ballia में 69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता का शानदार समापन
कोहरे का कहर : बलिया में बेकाबू बोलेरो ने मासूम को रौंदा
बलिया में ट्रक बना काल : बाइक सवार सवार भांजे की दर्दनाक मौत, मामी रेफर
Ballia News : परीक्षा देने के बहाने प्रेमी संग दुल्हन फरार, 10 दिन पहले हुई थी शादी
बलिया में तीन वर्षीय बालक गायब, तलाश में जुटी पुलिस की दो टीमें