बलिया में Road Accident, शिक्षक की मौत

बलिया में Road Accident, शिक्षक की मौत

हल्दी, बलिया। एनएच-31 पर स्थित हल्दी थाना क्षेत्र के बहादुर चट्टी पर लग्जरी वाहन के चपेट में आने से रेपुरा निवासी रामजी सिंह (58) पुत्र स्व. जगन्नाथ सिंह की मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। 

हल्दी थाना क्षेत्र के रेपुरा निवासी रामजी सिंह (58) हल्दी स्थित एक निजी विद्यालय में पढ़ाते थे। सोमवार की अपरान्ह वह स्कूल से घर लौट रहे थे। अभी वे बहादुरपुर चट्टी पर पहुंचे थे, तभी पीछे से बोलेरो ने उन्हें टक्कर मार दिया। इससे शिक्षक असंतुलित होकर सामने से आ रही बलेनो कार से टकरा गए।गम्भीर रूप से घायल शिक्षक को बलेनो कार सवार सिंचाई विभाग के इंजीनियर ने लोगों की मदद से अपनी गाड़ी से जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां उनकी मौत हो गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया।


एके भारद्वाज

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

यूपी बजट को पूर्व नेता प्रतिपक्ष रामगोविन्द चौधरी ने बताया आंकड़ों का इंद्रधनुष और हकीकत की धुंध यूपी बजट को पूर्व नेता प्रतिपक्ष रामगोविन्द चौधरी ने बताया आंकड़ों का इंद्रधनुष और हकीकत की धुंध
बलिया : उत्तर प्रदेश की राजनीति और अर्थनीति में 'बजट' अब वित्तीय विवरण नहीं, बल्कि एक भव्य 'इवेंट' बन चुका...
'हमारा आंगन हमारे बच्चे' उत्सव में चहका बचपन : ब्लॉक प्रमुख ने बच्चों के हित में खोला पिटारा, BEO ने मंत्र
बलिया में भीषण Road Accident : i -10 की टक्कर से उड़े बाइक के परखच्चे, दो युवकों की दर्दनाक मौत
11 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 'हमारा आंगन हमारे बच्चे' कार्यक्रम का भव्य उत्सव : शानदार रहा इस प्रधानाध्यापिका का TLM
बलिया में ससुराल आए अधेड़ की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में दर्दनाक हादसा : बाइक समेत नहर में गिरे सगे भाई, एक की मौत