बलिया में Road Accident, शिक्षक की मौत

बलिया में Road Accident, शिक्षक की मौत

हल्दी, बलिया। एनएच-31 पर स्थित हल्दी थाना क्षेत्र के बहादुर चट्टी पर लग्जरी वाहन के चपेट में आने से रेपुरा निवासी रामजी सिंह (58) पुत्र स्व. जगन्नाथ सिंह की मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। 

हल्दी थाना क्षेत्र के रेपुरा निवासी रामजी सिंह (58) हल्दी स्थित एक निजी विद्यालय में पढ़ाते थे। सोमवार की अपरान्ह वह स्कूल से घर लौट रहे थे। अभी वे बहादुरपुर चट्टी पर पहुंचे थे, तभी पीछे से बोलेरो ने उन्हें टक्कर मार दिया। इससे शिक्षक असंतुलित होकर सामने से आ रही बलेनो कार से टकरा गए।गम्भीर रूप से घायल शिक्षक को बलेनो कार सवार सिंचाई विभाग के इंजीनियर ने लोगों की मदद से अपनी गाड़ी से जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां उनकी मौत हो गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया।


एके भारद्वाज

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस इंस्पेक्टर ने सर्विस पिस्टल से सिर में गोली मारकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस
जालौन : कुठौंद थाना प्रभारी निरीक्षक अरुण कुमार राय ने शुक्रवार रात करीब 10 बजे थाना परिसर स्थित आवास में...
6 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक में विभागों की कार्यप्रगति पर मंथन
बलिया में विवाहित प्रेमिका से मिलने पहुंचे युवक जमकर 'खातिरदारी'
Road Accident में युवक ने गंवाई जान, तीन रेफर
Ballia News : फाइनल में कोपवा ने दी पियरिया को मात
Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर