पति ने उठाया दिल दहलाने वाला कदम, कुदाल से हमला कर पत्नी संग मासूम बेटे को मार डाला

पति ने उठाया दिल दहलाने वाला कदम, कुदाल से हमला कर पत्नी संग मासूम बेटे को मार डाला

UP News : सीतापुर जिले के इमलिया सुल्तानपुर थाना क्षेत्र में दिल दहलाने वाली घटना सामने आई। यहां पत्नी से झगड़े के बाद पति ने कुदाल से ताबड़तोड़ हमला कर तीन साल के मासूम बेटे और पत्नी की निर्मम हत्या कर दी। पुलिस ने मृतका के पिता की तहरीर के आधार पर आरोपी पति के खिलाफ केस दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है। वारदात के पीछे असल वजह अभी सामने नही आ सकी है। 

पकरिया निवासी प्रदीप गिरी पुत्र वीरबली ने गुरुवार की देर रात अपनी पत्नी भूरा देवी उम्र करीब 35 वर्ष तथा अपने मासूम बेटे आरुष उम्र करीब 3 वर्ष पर कुदाल से ताबड़तोड़ कई प्रहार कर दिया। हमले में पत्नी और मासूम दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। चीख- पुकार की आवाज सुनकर अन्य परिजन वहां पहुंच गए और आनन- फानन में घायलों को एम्बुलेंस से जिला अस्पताल ले गए।

दोनों की हालात नाजुक देखते हुए डॉक्टरों ने उन्हें लखनऊ ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया। लखनऊ ले जाते समय रास्ते में मासूम की मौत हो गई, जबकि ट्रामा सेंटर में उपचार के दौरान महिला की भी मौत हो गई।  घटना के बाद इमलिया सुल्तानपुर पुलिस व फोरेंसिक टीम घटनास्थल पहुंचकर मामले की जांच- पड़ताल की। परिजनों के साथ एंबुलेंस में गए आरोपी पति को लखनऊ पुलिस ने हिरासत में लेकर मामले की पूछताछ कर रही है। थाना प्रभारी प्रभातेश श्रीवास्तव ने बताया कि मृतका के पिता की तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर जांच पड़ताल की जा रही है।

यह भी पढ़े बलिया के युवाओं के लिए अच्छी खबर : 17 जनवरी को नौकरी पाने का सुनहरा अवसर, यहां करें अप्लाई

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन
बलिया : मुख्य विकास अधिकारी ओजस्वी राज ने शुक्रवार को विकास भवन का सघन निरीक्षण किया। निरीक्षण के दौरान कार्यालयों...
वाराणसी एयरपोर्ट पर बलिया निवासी यात्री के बैग से मिला .32 बोर का चार जिंदा कारतूस, यात्रियों में हड़कंप
बलिया में किशोरी की अचानक बिगड़ी हालत और हो गई मौत
6 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
शादी समारोह के बीच गिरे दुल्हन के मामा, फिर उठे नहीं
चार दिन पहले नदी में दफनाई गई महिला की लाश को बलिया पुलिस ने निकाला बाहर, ससुर जा चुके हैं जेल
बलिया में 'पॉवर' को लेकर महिला प्रधान का सनसनी खुलासा, बोली - देवर-सचिव ने...