रूहानी इलाज के नाम पर बंधक बनाकर युवती से रेप, मौलाना गिरफ्तार

रूहानी इलाज के नाम पर बंधक बनाकर युवती से रेप, मौलाना गिरफ्तार

UP News : अंबेडकरनगर में बसखारी थाना क्षेत्र के किछौछा दरगाह में रुहानी इलाज के नाम पर महाराष्ट्र की युवती को बंधक बनाकर रेप करने का मामला प्रकाश में आया है। पीड़िता की तहरीर पर आरोपी मौलाना के खिलाफ बंधक बनाकर रेप व धमकी का मुकदमा दर्ज करने के साथ ही पुलिस ने मौलाना को गिरफ्तार कर सलाखों के पीछे पहुंचा दिया है।

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, महाराष्ट्र निवासी एक युवती अपने भाई व माता-पिता के साथ अन्तरराष्ट्रीय स्तर पर ख्यातिप्राप्त किछौछा दरगाह में रुहानी इलाज के लिए आयी थी। आरोप है कि दरगाह निवासी मौलाना सैय्यद मोहम्मद अशरफ बगुरुवार देर शाम झाड़ फूंक के बहाने युवती को एक कमरे में लेकर गया और उसके साथ दुराचार किया। पीड़िता के परिजनों ने दरवाजा जबरदस्ती खुलवाया।

दरवाजा खुलते ही पीड़िता परिजनों से लिपटकर रोने लगी तथा मौलाना की करतूतों को बताया। परिजनों ने मौलाना के कृत्यों का विरोध किया तो मौलाना जान से मारने की धमकी देने लगा। इसके बाद परिजन बसखारी थाने पहुंचे और मौलाना के खिलाफ तहरीर दी। तहरीर मिलते ही थानाध्यक्ष राजेश कुमार सिंह ने मुकदमा पंजीकृत कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी। कुछ देर बाद ही आरोपी मोहम्मद अशरफ को उसके खानकाह से गिरफ्तार कर लिया गया। 

यह भी पढ़े बलिया में बीच बाजार युवक पर चाकू से हमला, हालत गंभीर

जायरीन युवती के साथ यौन उत्पीड़न के बाद दरगाह के इंतेजामिया कमेटी के अध्यक्ष अजीज अशरफ के नेतृत्व में एक बैठक की गई। बैठक में महिला के साथ हुई घटना की घोर निंदा के साथ ही दोषी पर कठोर कार्रवाई करने की मांग की गई। इस मौके पर सज्जादानशीन व मुतवल्ली सैय्यद मोहिउद्दीन अशरफ व जहांगीर अशरफ समेत अन्य लोग मौजूद रहे। अध्यक्ष ने बताया कि आरोपी मौलाना का कमेटी से कोई सम्बंध नहीं है। किसी भी आपराधिक कृत्य के लिए कानून सजा देगी।

यह भी पढ़े बलिया में दौड़ी तबादला एक्सप्रेस : सवार हुए 6 निरीक्षकों समेत कई थानाध्यक्ष

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

एक्शनमोड में Ballia Police, पकड़े गए 12 जुआरी एक्शनमोड में Ballia Police, पकड़े गए 12 जुआरी
बलिया : रसड़ा थाना पुलिस ने जुआ खेलने वाले 12 अभियुक्तों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने उनके कब्जे से...
बलिया में फुटबॉल टूर्नामेंट : सोहांव एकादश बना विजेता
बलिया में भीषण एक्सीडेंट : बाइक सवार युवक की मौत का खौफनाक मंजर देख कांपे लोग, दूसरा रेफर
बलिया से 'माननीयों' को 'शिक्षक की पाती' भेजकर AIJTF ने किया TET अनिवार्यता का विरोध
Ballia News : ट्रेन की चपेट में आने से युवक की ऑन द स्पॉट मौत
ट्रेन में TTE की मुस्कान पर फिदा हुई लड़की... हुआ प्यार, Viral Video ने मचाई धूम
12 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल