बलिया : नहीं बचेंगे रोहित पांडेय हत्याकांड के हत्यारोपी, होगी कड़ी कार्रवाई

बलिया : नहीं बचेंगे रोहित पांडेय हत्याकांड के हत्यारोपी, होगी कड़ी कार्रवाई

बांसडीह, बलिया : विधायक शलभ मणि त्रिपाठी ने कहा कि प्रदेश की योगी आदित्यनाथ की सरकार ने यूपी से अतीक व मुख्तार गैंग का सफाया कर दिया हैं तो बलिया में उभरते किसी भी अपराधिक गैंग का अस्तित्व  नहीं बचेगा। आरोपियों व उनके संरक्षकों पर कड़ी कार्रवाई होगी। वह मंगलवार को भाजपा प्रतिनिधि मंडल के साथ बांसडीह कस्बे में स्व रोहित पाण्डेय के परिजनों को ढांढस बंधाने के बाद पत्र प्रतिनिधियों से बातचीत कर रहे थे।                                     

विधायक शलभमणि त्रिपाठी ने कहा कि घटना दुर्भाग्यपूर्ण हैं, जितनी भी निंदा किया जाए कम हैं। हृदयविदारक घटना हैं। एकलौता पुत्र था। घटना में आरोपियों व उनके संरक्षकों पर कड़ी कार्रवाई पुलिस व प्रशासन करेगा। घटना को लेकर डीजीपी से भी बातचीत हुई है। गिरफ्तारी व अन्य कारवाई भी शुरू हो गया है। उन्होंने कहा कि परिवार को न्याय मिलेगा तथा कोई आरोपी व संरक्षकर्ता नहीं बचेगा।  परिवार के लिए जो भी हो सकेगा निजी व शासन स्तरi से मदद कराया जायेगा।

पूर्व मंत्री नारद राय ने कहा कि घटना दुर्भाग्यपूर्ण है। हम सभी पीड़ित परिवार के साथ खड़े हैं। उन्होंने कहा कि बलिया में अपने को गांधी कहने वाले कुछ जनप्रतिनिधि आरोपियों को बचाने में मदद कर रहें हैं। आरोपियों के साथ ऐसे जनप्रतिनिधियों के खिलाफ भी कड़ी कार्रवाई होगी। ऐसी राजनीति समाज के लिए खराब व निंदनीय है।

यह भी पढ़े परिवहन मंत्री ने किया ऐतिहासिक ददरी मेले का भूमि पूजन, नई भव्यता के साथ सजेगा मेला

विधायक केतकी सिंह ने कहा कि कल आजमगढ़ में सीएम योगी आदित्यनाथ से घटना पर विस्तृत बातचीत हुई हैं। हम सभी पीड़ित परिवार के साथ हैं तथा जो कुछ भी हो सकेगा हम सभी करेंगे। उन्होंने कहा कि जो भी आरोपियों को बचाने या संरक्षण देने का प्रयास करेगा उसके खिलाफ भी परिवार को न्याय दिलाने के लिए कड़ी कार्रवाई होगी। शलभमणि त्रिपाठी ने स्व. रोहित पाण्डेय के पिता दीपन पाण्डेय तथा भाई राजेश पाण्डेय से बातचीत उन्हें ढ़ाढस बंधाते हुए सांत्वना दिया। इस मौके पर पूर्व विधायक सुरेंद्र सिंह, भाजयुमो जिलाध्यक्ष अश्वनी सिंह लिटिल, प्रधान रंजन पाण्डेय, लल्लन पाण्डेय, अनिल तिवारी, खड़ग तिवारी, मकसूदन पाण्डेय, नन्हें मिश्र आदि थें।

यह भी पढ़े Ballia News : सर्पदंश से किशोरी की मौत

विजय कुमार गुप्ता

Post Comments

Comments

Latest News

हे भगवान ! मंत्री संजय निषाद को सद्बुद्धि दें... बलिया में भाजपा नेता के नेतृत्व में बुद्धि-शुद्धि हवन हे भगवान ! मंत्री संजय निषाद को सद्बुद्धि दें... बलिया में भाजपा नेता के नेतृत्व में बुद्धि-शुद्धि हवन
बलिया : बलिया को लेकर उत्तर प्रदेश सरकार के मंत्री संजय निषाद द्वारा दिए गये बयान की चहुंओर निन्दा हो...
बलिया के समस्त प्रधानाध्यापक ध्यान दें ! बहुत महत्वपूर्ण हैं बीएसए का यह आदेश
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया 'दरिन्दा', ऐसे किया था 10 वर्षीय बच्चे का मर्डर
3 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 4 दिसंबर को लगेगा रोजगार मेला : इन पदों पर होगी नियुक्ति, जानिएं योग्यता और वेतन
Ballia में 'फेफना खेल महोत्सव' : 100 मीटर दौड़ में पंकज और साक्षी अव्वल, कबड्डी फाइनल में...
Ballia में चाकूबाजी, तीन गिरफ्तार