काल से नौ दिन लड़कर हार गया बलिया का जयराम

काल से नौ दिन लड़कर हार गया बलिया का जयराम

रेवती, बलिया। रेवती थाना क्षेत्र के दतहां गांव में सर्पदंश से एक व्यक्ति की मौत हो गई। इस घटना से परिवार में कोहराम मच गया है। परिजनों का रोते-रोते बुरा हाल है। 

दतहां निवासी जयराम साहनी (53) पुत्र स्व. राम रतन साहनी को 23 अगस्त को सांप ने डंस लिया। परिजन उन्हें जिला चिकित्सालय ले गए,  जहां चिकित्सकों ने स्थिति गंभीर देख मऊ के लिए रेफर कर दिया। मऊ स्थित एक निजी चिकित्सालय में जयराम का उपचार चल रहा था। वहां से 29 अगस्त को चिकित्सकों ने जयराम को वाराणसी रेफर कर दिया। परिजन जयराम को लेकर सदर अस्पताल मऊ चले गये, जहां इलाज के दौरान 31 अगस्त की शाम जयराम की मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर अंत्य परीक्षण के लिए जिला मुख्यालय भेज दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़ Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़
Ballia News : नरही थाना क्षेत्र के टुटुवारी गांव में शुक्रवार को एक दलित किशोरी का शव झोपड़ी में साड़ी...
बलिया में किशोरी को धोखा देने वाला युवक गिरफ्तार
Ballia में डीएम-एसपी ने सुनीं जनशिकायतें, दो लेखपाल और कानूनगो पर एक्शन
Ballia News : टूट गई मां-बाप की इकलौती लाठी, उजड़ गई परिवार की दुनिया
बलिया में स्कूल मर्जर का विरोध जारी, शिक्षकों ने भाजपा विधायक को सौंपा ज्ञापन
AIOCD ने केन्द्रीय मंत्री के सामने रखी देश के 12.40 लाख केमिस्टों की यह प्रमुख मांगें
अभिनय प्रशिक्षण कार्यशाला : बलिया चलेगा रंग निर्देशक संजय उपाध्याय का सात दिवसीय मास्टर क्लास