Road Accident में स्कूटी सवार उपनिरीक्षक की मौत

Road Accident में स्कूटी सवार उपनिरीक्षक की मौत

वाराणसी। रामनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत टेंगढ़ामोड़ पर द्रक की चपेट में आने से SI अजय कुमार यादव की मौत हो गयी। घटना के बाद ट्रक छोड़कर चालक फरार हो गया। उधर, हादसे की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। 
बिहार राज्य के भभुआ (चांद) निवासी अजय कुमार यादव पुलिस लाइन मीरजापुर में पत्नी राधिका के साथ रहते थे। सोनभद्र में वायरलेस विभाग में SI के पद पर तैनात अजय कुमार यादव वाराणसी स्थित अपनी बहन के यहां गृह प्रवेश में जा रहे थे। टेंगढ़ामोड़ पर उनकी स्कूटी फिसल गई, जिससे वह ट्रक के नीचे आ गए। सूचना पर पहुंची पुुलिस ने ट्रक का पहिया खोलकर SI को बाहर निकालकर अस्‍पताल भेजा, लेकिन उन्हें बचाया नहीं जा सका। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

1 January 2026 Ka Rashifal : इन राशियों को मिलेगा पद-प्रतिष्ठा, पढ़ें आज का राशिफल 1 January 2026 Ka Rashifal : इन राशियों को मिलेगा पद-प्रतिष्ठा, पढ़ें आज का राशिफल
मेषइस राशि वालों के लिए 2026 एक विशेष वरदान लेकर आएगा। राहु के प्रभाव से धन लाभ होगा, रुका हुआ...
मिलावटखोरों के खिलाफ बलिया डीएम सख्त, मातहतों को दिए अहम निर्देश
Ballia में निर्वाचक रजिस्ट्रीकरण अधिकारियों का प्रशिक्षण संपन्न, इन विन्दुओं पर रहा विशेष फोकस
बलिया में अचानक जिन्दगी की जंग हार गई शिक्षामित्र की शिक्षिका पत्नी, शिक्षा जगत स्तब्ध
बलिया में प्राथमिक शिक्षक संघ ने TET मुद्दे पर भाजपा सांसद जगदम्बिका पाल का किया स्वागत
माघ मेला की कई विशेष ट्रेनें रद्द, बलिया से गुजरने वाली गाड़ियां भी प्रभावित
बलिया पुलिस के हत्थे चढ़े पांच बाल अपचारी समेत 6 अभियुक्त