वाराणसी में दारोगा समेत छह और कोरोना पॉजिटिव, दवा कारोबारी...

वाराणसी में दारोगा समेत छह और कोरोना पॉजिटिव, दवा कारोबारी...


वाराणसी। गुरुवार को बीएचयू से मिली रिपोर्ट में वाराणसी नगर निगम चौकी के दारोगा समेत छह  पॉजिटिव है। मड़ौली निवासी दवा कारोबारी बनारस के लिए सबसे बड़ा खतरा बनकर सामने आया है। उसका एक औऱ कर्मचारी जो रामनगर थाना क्षेत्र का रहने वाला है, उसकी रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है। कारोबारी के संपर्क में आकर अब तक 12 लोगों संक्रमित हो चुके है। 

इन लोगों की रिपोर्ट मिलते ही पुलिस प्रशासन चंदुआ, सीर लंका, सुजाबाद रामनगर, जैतपुरा, चोलापुर को हॉटस्पॉट बनाने की तैयारी शुरू कर दी है। इन इलाकों में लाउड हेलर के जरिये लोगों को घरों से बाहर नहीं निकलने की चेतावनी दी जा रही।


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

In Photo : बलिया में डिवाइडर से टकराकर आग का गोला बना ट्रक, मची अफरा-तफरी In Photo : बलिया में डिवाइडर से टकराकर आग का गोला बना ट्रक, मची अफरा-तफरी
बलिया : एनएन-31 पर बलिया रेलवे स्टेशन के सामने शनिवार की आधी रात डिवाइडर से टकराकर एक ड्रक आग का...
मातृशक्ति की अटूट आस्था और संतान के प्रति नि:स्वार्थ प्रेम का प्रतीक है जीवित्पुत्रिका व्रत
TET की अनिवार्यता के खिलाफ मुरलीछपरा में बनीं जंग की रणनीति
बलिया में हिंदुत्व पर हमला करना मौलाना को पड़ा भारी
Ballia News : सरयू नदी में डूबने से कक्षा दो की छात्रा की मौत
Flood in Ballia : बलिया में और पांच मकान निगल गई गंगा की उतरती लहरे
बलिया में जल्द चलेंगी डबल डेकर इलेक्ट्रिक बसें : परिवहन मंत्री दयाशंकर सिंह बोले - जल्द होगा ISBT का शिलान्यास