वाराणसी में दारोगा समेत छह और कोरोना पॉजिटिव, दवा कारोबारी...

वाराणसी में दारोगा समेत छह और कोरोना पॉजिटिव, दवा कारोबारी...


वाराणसी। गुरुवार को बीएचयू से मिली रिपोर्ट में वाराणसी नगर निगम चौकी के दारोगा समेत छह  पॉजिटिव है। मड़ौली निवासी दवा कारोबारी बनारस के लिए सबसे बड़ा खतरा बनकर सामने आया है। उसका एक औऱ कर्मचारी जो रामनगर थाना क्षेत्र का रहने वाला है, उसकी रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है। कारोबारी के संपर्क में आकर अब तक 12 लोगों संक्रमित हो चुके है। 

इन लोगों की रिपोर्ट मिलते ही पुलिस प्रशासन चंदुआ, सीर लंका, सुजाबाद रामनगर, जैतपुरा, चोलापुर को हॉटस्पॉट बनाने की तैयारी शुरू कर दी है। इन इलाकों में लाउड हेलर के जरिये लोगों को घरों से बाहर नहीं निकलने की चेतावनी दी जा रही।


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालयों में निकली भर्ती, 20 फरवरी हैं आवेदन की अंतिम तिथि कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालयों में निकली भर्ती, 20 फरवरी हैं आवेदन की अंतिम तिथि
बलिया : जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी (BSA) मनीष कुमार सिंह ने बताया कि जिलाधिकारी बलिया के अनुमोदन के क्रम में...
1 February का राशिफल : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह : एक साथ बजीं 227 जोड़ों की शहनाई
राधाकृष्ण अकादमी में farewell : भव्य समारोह में जूनियर्स ने 12वीं के छात्रों को दी भावनात्मक विदाई
बलिया पुलिस को मिली सफलता, 30 पेटी ऑफिसर च्वाइस के साथ एक गिरफ्तार
मां चली गई, गांव ने मोड़ा मुंह… बेटियों ने दिया कंधा
16 फरवरी तक निरस्त रहेगी कई ट्रेनें