पानी भरे ड्रम में डुबोकर प्रेमिका को मार डाला, बोला- बेहद प्यार करता था उससे, लेकिन...



MP News : मध्य प्रदेश के देवास जिले से हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने अपनी प्रेमिका को पानी से भरे ड्रम में डुबोकर मौत के घाट उतार दिया। यही नहीं, लाश का हाथ-पैर बांधकर कमरे में छोड़ कर फरार हो गया। यह वारदात वैशाली एवेन्यू कॉलोनी की है।
29 सितंबर को युवती अपने घर से कॉलेज जाने की बात कहकर निकली थी, लेकिन वापस नहीं लौटी। परिजनों ने गुमशुदगी दर्ज कराई। जांच के दौरान पता चला कि युवती का मोनू उर्फ मनोज चौहान नाम के युवक से प्रेम प्रसंग था। इसी बीच आरोपी ने परिजनों को गुमराह करने की कोशिश की और कहा कि दोनों कहीं जा रहे हैं। लेकिन बुधवार दोपहर उसने अचानक परिजनों को मैसेज कर बताया कि वह युवती की हत्या कर चुका है। लाश उसके कमरे में है।
पुलिस ने तत्काल वैशाली एवेन्यू स्थित किराए के मकान का ताला तोड़ा तो अंदर पानी के ड्रम के पास बेडशीट से ढका शव मिला। मृतका की पहचान लक्षिता चौधरी के रूप में हुई। युवती गरबे की पोशाक में थी और शव खराब हालत में मिला। वहीं, शाम को आरोपी मोनू चौहान खुद सिटी कोतवाली पहुंचा और सरेंडर कर दिया। उसने पुलिस को बताया कि वह युवती से बेहद प्यार करता था, लेकिन उसे किसी और के संपर्क में पाकर गुस्से में हत्या कर दी। पुलिस ने लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेजने के साथ ही आरोपी से पूछताछ शुरू कर दी।

Comments