बलिया : करेंट ने लूट ली इस परिवार की 'दुनिया'

बलिया : करेंट ने लूट ली इस परिवार की 'दुनिया'


लक्ष्मणपुर, बलिया। नरही थाना क्षेत्र के सेंदुरिया गांव में करंट की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गयी। इससे परिवार में कोहराम मच गया। 
सिंदुरिया गांव निवासी सत्येंद्र ठाकुर (48) पुत्र श्रीराम ठाकुर बुधवार की सुबह शौच करने जा रहे थे। घर से बाहर गली में तार गिरने से सत्येंद्र करंट की जद में आ गये।आनन-फानन में उन्हें नरही सीएचसी पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। सत्येन्द्र परिवार का पालन पोषण करने के लिए लक्ष्मणपुर में सैलून की दुकान से चलाते थे। वह अपने परिवार की दुनिया थे। उनकी मौत ने सबकों झकझोर दी है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज
UP News : सचिव एवं आयुक्त (खाद्य सुरक्षा एवं औषधि प्रशासन) डॉ. रौशन जैकब को पत्र सौंपकर ऑर्गेनाइजेशन ऑफ केमिस्ट्स...
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 13 दिसम्बर का Rashifal
Ballia में 69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता का शानदार समापन
कोहरे का कहर : बलिया में बेकाबू बोलेरो ने मासूम को रौंदा
बलिया में ट्रक बना काल : बाइक सवार सवार भांजे की दर्दनाक मौत, मामी रेफर
Ballia News : परीक्षा देने के बहाने प्रेमी संग दुल्हन फरार, 10 दिन पहले हुई थी शादी
बलिया में तीन वर्षीय बालक गायब, तलाश में जुटी पुलिस की दो टीमें