एनसीसी कैडेट्स ने जोश के साथ मनाया 5 वां अन्तर्राष्ट्रीय योगा दिवस
On



रसड़ा (बलिया) । 90 यूपी बटालियन एनसीसी के कमांडिंग ऑफिसर कर्लन अशोक दाहिया के निर्देशन मे मथुरा पी जी कालेज कैडेट्स एवं अमर शहीद भगत सिंह इण्टर कालेज के एन सी सी कैडेट्स एवं सिविल स्टाफ ने संयुक्त रूप से पांचवें अंर्तराष्ट्रीय योग दिवस पर जमकर पसीना बहाया दोनों कालेजों का संयुक्त रूप से किए गए कार्यक्रम में एनसीसी के छात्र छात्राओं का उत्साह जोश बारिश के बाद भी सुबह ग्राउंड पर देखने को मिला जिसमें की सभी कैडेट्स अपने अपने ड्रेस टी शर्ट के साथ सैकड़ों की समूह में योगा करके अंर्तराष्ट्रीय योग दिवस में भाग लिया तथा सभी ने संकल्प लिया और संदेश दिया हम सब स्वस्थ हैं तो देश स्वतह स्वस्थ हो जायेगा ।
इस मौके पर कर्लन अशोक दाहिया ने लोगों को योग के बारे में विस्तार से जानकारी दी तथा लोगों से अपील किया कि 24 घंटे में सिर्फ कुछ समय के लिए योगा जरुर करें।
योग दिवस के मौके पर दोनों कालेज के प्राचार्य डॉ धनंजय सिंह , रामायण सिंह, सभी
अध्यापक गण सीटीओ अमर सिंह, विरेन्द्र प्रताप सिंह, सुबेदार एक राज गुरुंग, हवलदार राजेश कुमार एवं सैकड़ों एन सी सी के कैडट शामिल हुए।
रिपोर्ट पिन्टू सिंह
Tags: जिला ज्वार

Related Posts
Post Comments

Latest News
20 Feb 2026 07:04:29
मेषआपके अंदर ऊर्जा और आत्मविश्वास भरपूर रहेगा। कार्यक्षेत्र में लंबे समय से चली आ रही परेशानियां दूर हो सकती हैं।...




Comments